Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лапухин не намерен вмешиваться в жизнь Драмтеатра

26 июня 2012 г. в 15:54Все новости за 26 июня 2012 г.
Министр культуры Омской области Виктор Лапухин заверил, что ему хватит проблем на новом месте работы, поэтому мешать Омской драме он не будет.

Бывший директор Омского театра драмы, а ныне министр культуры Омской области Виктор Лапухин на сегодняшней пресс-конференции, посвященной закрытию фестиваля «Академия», заверил, что не будет больше влезать в дела Драмтеатра.

- Я не буду мешать. Проблем в министерстве достаточно много. Поэтому мне просто некогда будет заниматься жизнью Драмтеатра, - сказал Лапухин.

Новый глава Минкульта отметил, что после себя оставил в Омской драме «своего» человека. Но Мир Бывалин пока руководит Драмтеатром с приставкой и.о. Сделано это, чтобы он освоился, но впоследствии Бывалин, скорее всего, станет полноправным директором. Остается в Драмтеатре и команда, которая проработала почти в неизменном составе без малого 11 лет. А Минкульт и Омская драма будут тесно сотрудничать.

Лапухин отметил, что новый губернатор Виктор Назаров поддерживает культуру и намерен дальше выделять денежные средства под проекты, такие как реконструкцию «Галерки».

Говоря о своей новой должности, Лапухин заметил, что в советское время на протяжении 14 лет он был начальником управления культуры. Поэтому, данная должность для него не новая. Но когда Виктор Назаров сделал ему предложение, Лапухин долго думал, прежде чем согласиться.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области