Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Локомотив врезался в пассажирский состав на железнодорожном вокзале "Воронеж-1"

26 июня 2012 г. в 12:44Все новости за 26 июня 2012 г. ›
Как сообщает воронежский транспортный прокурор Вадим Горьковых, прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, касающегося столкновения 9 ноября 2011 года локомотива и пассажирского поезда на вокзале «Воронеж-1».

В ближайшее время дело передадут в суд.

Локомотив въехал в пассажирский состав, от которого необходимо было отцепить задние вагоны в количестве пяти штук. Столкновение произошло, так как локомотив на высокой скорости приближался к пассажирскому составу.

В результате аварии 17 человек пострадали, 7 человек госпитализировали. Одна пассажирка доставлена в больницу с открытой черепно-мозговой травмой.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в отношении машиниста локомотива возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 263 УК РФ «Нарушение требований безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». По версии следствия, причиной аварии могла быть усталость машиниста или невнимательность.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.