Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Тысячи домов во Флориде остались без света из-за шторма

26 июня 2012 г. в 09:13Все новости за 26 июня 2012 г. ›
5 тыс. домов остались без электричества в американском штате Флорида в результате сильных ливней и шквального ветра, вызванных бушующим в Мексиканском заливе тропическим штормом «Дебби».

Власти призывают жителей прибрежных районов покинуть дома из-за угрозы затопления. В штатах Флорида и Луизиана объявлено чрезвычайное положение. По данным американского Центра по наблюдению за ураганами, скорость ветра в эпицентре шторма достигает 75 км/ч.

Компании, ведущие добычу нефти и газа в Мексиканском заливе, на 23% сократили её объем после эвакуации персонала с буровых платформ. Согласно прогнозам, «Дебби» не ослабнет еще несколько дней. Однако метеорологи пока не могут точно предсказать траекторию движения шторма.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.