Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Владимир Миклушевский хочет участвовать в кинофестивале "Меридианы Тихого"

26 июня 2012 г. в 04:42Все новости за 26 июня 2012 г.
Губернатор Приморья не намерен нарушать традицию, и будет лично встречать гостей

Владивосток, 26 июня, PrimaMedia.

Владимир Миклушевский хочет участвовать в кинофестивале «Меридианы Тихого». Губернатор Приморья не намерен нарушать традицию, и будет лично встречать гостей кинофестиваля, сообщил глава региона корр. РИА PrimaMedia во время пресс-конференции, посвященной 100 дням вступления в должность.

На пресс-конференции губернатор Приморья затронул вопрос развития культуры. Он сказал, что театр оперы и балеты не будет пустовать, когда его достроят.

- В нем будут давать представления не только приезжие артисты, мы намерены развивать культуру в Приморье. Хочется, чтобы на сцене выступало больше собственных артистов, театральных трупп, шоу-групп, - отметил глава региона.

На вопрос о ставшем уже традиционном для Приморья кинофестивале «Меридианы Тихого», Владимир Миклушевский отметил, что хочет принять в нем активное участие.

- Я, как губернатор, хочу встречать гостей и участников кинофестиваля, дабы не нарушать традиции, - сказал Миклушевский.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, девятый фестиваль во Владивосток приезжали кинозвезды мирового уровня Лайза Минелли, Орнелла Мути, Миша Бартон, Венсан Перес, а также российские актрисы Софья Аржаковская (Ская) и Ингеборга Дапкунайте.

Справка: «Меридианы Тихого» - это Международный кинофестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона. К Азиатско-Тихоокеанскому региону относятся все страны, берега которых омывают воды Тихого океана, а так же, страны Юго-Восточной Азии вплоть до Индии. Кинофорум проводится ежегодно в самом прекрасном месте на берегу океана - городе Владивостоке. В этом году он состоится в 10-ый раз. В фестивале принимают участие более 30 стран Юго-Восточной Азии и Тихого Океана.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области