Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кинофорум "Золотой витязь" обещает привезти в Хабаровск кино, меняющее сознание

26 июня 2012 г. в 04:08Все новости за 26 июня 2012 г.
В Хабаровске прошла встреча известного актера театра и кино, народного артиста России, президента Международного кинофорума славянских и православных народов «Золотой витязь» Николая Бурляева и губернатора края Вячеслава Шпорта. Итогом встречи стало подписание соглашения о проведении в предстоящем году в Хабаровске уникального кинофорума «Золотой витязь», который соберет на киноплощадках региона известных режиссеров и актеров из разных стран.

Организаторы покажут жителям края более ста пятидесяти фильмов, которые, по заверениям организаторов, жители края нигде больше не смогут посмотреть, сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн».

«Золотой витязь» существует уже двадцать два года. Все это время этот кинофестиваль стоит особняком от других, выделяясь своей концепцией и очень трепетному отношению к каждому фильму, который попадает к жюри фестиваля. Кинофорум ставит перед собой цель собрать все позитивное, что есть в отечественном кинематографе.

Не случайно его девизом стало выражение: за нравственные идеалы, за возвышение души человека. «Кино, которое мы привозим в город проведения это совсем не то, что привыкли видеть россияне с экранов телевизора. Оно разительно отличается от эффектной пустоты Голливуда тем, что несет людям яркую, самобытную, духовную культуру славянского, христианского мира. В каждом городе, где в течение нескольких дней мы проводим фестиваль, наблюдается снижение преступности, наркомании, суицидов на 20 - 30%. Это абсолютно точные цифры, которые фиксируются местными официальными источниками», - расcказывает Николай Бурляев.

Сами организаторы до недавнего времени планировали провести мероприятие в Суздале, однако планы изменились благодаря митрополиту Игнатию, с которым у Бурляева давние дружеские отношения. Именно Игнатий вышел с предложением провести кинофорум в Хабаровске на руководство края, которое в свою очередь поддержало идею и пригласило актера в Хабаровск

На встрече были определены примерные даты проведения события. Это будет 22 - 31 мая. В общую киноэстафету включится не только Хабаровск, но и Комсомольск-на-Амуре. За десять дней жители края увидят более 150 фильмов, а завершится фестиваль масштабным гала-концертом.

Сейчас руководство фестиваля ведет отбор фильмов, поэтому оно с удовольствием ждет заявок от хабаровских режиссеров. Тем более, что министр культуры края Александр Федосов согласился оказать поддержку местным талантам.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области