Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Офицер свердловской наркополиции получил 17 лет "строгача"

25 июня 2012 г. в 14:52Все новости за 25 июня 2012 г. ›
Сергей Жуков лишен специального звания майор полиции.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе Свердловского облсуда, на три года ему запрещено занимать должности в правоохранительных органах. Также экс-полицейскому придется заплатить в доход государства 300-тысячный штраф и размер полученной взятки в 588 тысяч рублей. Его подельница Маргарита Домрачева ближайшие 8 лет проведет в колонии общего режима. Она оштрафована на 75 тысяч рублей.

Как ранее сообщало «Уралинформбюро», С. Жуков возглавлял 2-ое отделение Серовского межрайонного отдела областного УФСКН. По версии следствия, в 2008-2009 годах полицейский организовал продажу героина через 28-летнюю М. Домрачеву, ранее отбывавшую наказание за наркоторговлю. Под контролем полицейского женщина неоднократно приобретала и сбывала смертельный порошок в Карпинске, Серове, Североуральске и Краснотурьинске. Ежемесячно М. Домрачева передавала С. Жукову в его служебном кабинете по 100 тысяч рублей от продажи зелья. Также установлено, что полицейский неоднократно получал взятки за прекращение преследования наркоманов.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.