В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Чемпионат России. 12-й тур. Статистика и комментарии участников

11 июля 2010 г. в 09:52Все новости за 11 июля 2010 г.
СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ТЕРЕК - 2:1

12-й, первый после длительного летнего перерыва тур открывался встречей нальчикского «Спартака» и грозненского «Терека». Нальчане, которые в текущем сезоне не потерпели еще ни одного домашнего поражения, успешно продолжают эту серию, несомненно приятную глазу местных болельщиков. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу хозяев, правда, почти сразу после начала второй половины встречи «Тереку» удалось вернуть в игру интригу - Гвазава таки заставил Фредриксона вытаскивать мяч из ворот. Эта победа позволила подопечным Юрия Красножана продолжить довольно успешное шествие по турнирной таблице - после 12-ти сыгранных матчей «Спартак» из Нальчика занимает четвертое место и всего одно очко уступает «Рубину».

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Терек» (Грозный) - 2:1 (2:0)

Голы: Концедалов, 16. Леандро, 40 (с пенальти) - Гвазава, 50

«Спартак-Нальчик»: Фредриксон, Кисенков, Джудович, Васин, Филатов (Хатаженков, 9), Гетериев, Концедалов, Леандро, Бикмаев (Гогуа, 65), Дядюн (Щаницин, 74), Сирадзе.

«Терек»: Дикань, Уциев, Феррейра, Хаймович (Садаев, 67), Ятченко, Маурисио, Лахиялов, Арсе (Кобенко, 55), Кацаев (Гвазава, 46), Асильдаров, Бракамонте.

Предупреждения: Джудович, 41. Леандро, 47. Гогуа, 83 - Ятченко, 39. Садаев, 87

Удаление: Джудович, 61

Юрий Красножан: Во втором тайме играли по счету

Нальчик вернулся в тройку

«Спартак-Нальчик» - «Терек». Экспертиза «Советского спорта»

СИБИРЬ - ДИНАМО - 2:2

В пятницу тур продолжился встречей «Сибири» и московского «Динамо», и тут не обошлось без сюрпризов. Новосибирцы провели отличный матч, с боем добыв одно очко и сыграв вничью с именитым, но пускай сейчас и не самым грозным соперником. Счет был открыт уже на 7-й минуте встречи после точного удара Дмитрия Комбарова, который воспользовался ошибкой Ковалевски. Уже во втором тайме «Сибирь» отыгралась, снова пропустила - и снова отыгралась. Добытая в непростом противостоянии с «Динамо» ничья позволила новосибирцам набрать восемь очков по итогам 11 матчей (напомним, что у «Сибири» есть еще в запасе игра с московским «Спартаком») и уйти из зоны вылета - теперь команда занимает 15-е место. Правда, при этом подопечные Игоря Криушенко остаются самой пропускающей командой - в ворота новосибирцев уже влетели 22 мяча. «Динамо» пока не особо помогает даже приход на пост главного тренера Миодрага Божовича - команда располагается на 9-й строчке турнирной таблицы.

«Сибирь» (Новосибирск) - «Динамо» (Москва) - 2:2 (0:1)

Голы: Шевченко, 58. Нагибин, 80 - Д.Комбаров, 7. Фернандес, 68

«Сибирь»: Ковалевски, Валентич, Шуленин, Бухряков, Филипенко, Молош (Антипенко, 46), Макаренко, Астафьев, Чижек (Аравин, 43), Шевченко (Нагибин, 67), Медведев.

«Динамо»: Габулов, Ковальчик, Колодин, Епуряну, Фернандес, Ропотан, Хохлов, Семшов (Кокорин, 90), Самедов (К.Комбаров, 83), Воронин, Д.Комбаров (Чеснаускис, 71).

Предупреждения: Бухряков, 14. Молош, 28. Аравин, 90 - Епуряну, 31. Ковальчик, 79.

Игорь Криушенко: Могли решить исход встречи в свою пользу

Миодраг Божович: Можем быть довольны, что не проиграли в Новосибирске

Божович признал: «Динамо» могло и проиграть

«Сибирь» - «Динамо». Экспертиза «Советского спорта»

Миодраг Божович: Предъявлять претензии игрокам защиты неправильно

Александр Самедов : Мы немного разочарованы, хотели победить

РУБИН - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 3:0

Казанский «Рубин» продолжает набирать подрастерянные в начале сезона позиции. В матче 12-го тура на своем поле подопечные Курбана Бердыева уверенно обыграли самарские «Крылья Советов», переживающие довольно непростой период в своем существовании - в ворота самарского клуба влетели три безответных мяча, хотя нельзя сказать, что по игре гости заслуживали подобного разгрома. Встреча проводилась в изрядную жару - термометры в Казани показывали +35 градусов в тени, так что главному арбитру встречи Александру Колобаеву пришлось из одного положенного перерыва между таймами сделать три - и в середине каждой 45-ти-минутки отправлять команды на водопой. «Рубин» после этой уверенной победы вплотную подбирается в таблице к московскому ЦСКА и занимает третье место. «Крылья» опустились в зону вылета и теперь располагаются на предпоследней строчке. На счету самарцев две победы, две ничьи и восемь поражений - хуже показатели только у «Сатурна».

«Рубин» (Казань) - «Крылья Советов» (Самара) - 3:0 (1:0)

Голы: Касаев, 33. Бухаров, 79. Рязанцев, 90

«Рубин»: Рыжиков, Навас, Салуквадзе, Калешин (Фигерас, 43), Натхо, Семак, Нобоа, Баляйкин, Карадениз (Рязанцев, 85), Касаев (П. Быстров, 74), Бухаров

«Крылья Советов»: Лобос, Концедалов, Будылин, Джорджевич, Гриднев, Дрмич (Цаллагов, 32), Таранов (Алхазов, 69), Самсонов, Петрович, Ткачев, Стрелков (Савин, 77)

Предупреждения: Баляйкин, 54 - Будылин, 58. Петрович, 74

Юрий Газзаев: Сложно в чем-то упрекнуть команду

Курбан Бердыев: За исключением некоторых моментов я доволен

Форлан Касаев! Полузащитник «Рубина» клонировал гол уругвайца в ворота сборной Ганы на ЧМ в ЮАР

«Рубин» - «Крылья Советов». Экспертиза «Советского спорта»

Курбан Бердыев: Калешин сломал ребро

Александр Рязанцев: С удовольствием пробью пенальти еще раз

АЛАНИЯ - ЗЕНИТ - 1:3

Судьба матча между владикавказской «Аланией» и питерским «Зенитом» была решена еще в первом тайме. За двенадцать минут в ворота Дмитрия Хомича влетело три мяча, и главный тренер владикавказцев Владимир Шевчук решил, как он позже скажет после окончания встречи, поберечь нервы и психику голкипера и заменить его на Михаила Кержакова. И тот со своей задачей справился успешно - больше «Алания» не пропустила. На 26-й минуте Александр Кержаков заработал для своей команды пенальти, который успешно реализовал Роман Широков. Через семь минут Лазович и Быстров уверенно разыгрывают штрафной - 0:2. А еще через пять минут трибуны разразились недовольным свистом в адрес своей команды - с еще одного штрафного забил и Данко Лазович. После перерыва «Алании» удалось «ожить», правда, сил хватило только на один гол Иванова за десять минут до окончания встречи. «Зенит» уверенно возглавляет турнирную таблицу, отрываясь от ближайшего преследователя, московского ЦСКА, уже на шесть очков. «Алания» идет на 11-м месте, правда, в том районе таблицы плотность весьма приличная - так что у владикавказцев есть шанс ощутимо улучшить свои позиции за пару успешных матчей.

«Алания» (Владикавказ) - «Зенит» (Санкт-Петербург) - 1:3 (0:3)

Голы: Иванов, 80 - Широков, 27, с пенальти. Быстров, 34. Лазович, 39.

«Алания»: Хомич (М. Кержаков, 41), Гнану, Иванов, Дакоста, Ротенберг, Стоянов, Габулов, Флореску, Машуков (Кириллов, 75), Кузнецов (Даду, 46), Маренич.

«Зенит»: Малафеев, Губочан, Крижанац, Ломбертс, Анюков (Лазович, 24), Зырянов, Денисов, Быстров (Ламб, 75), Широков, Ионов, А. Кержаков (Хусти, 81).

Предупреждения: Хомич, 26. Гнану, 33 - Малафеев, 44. Зырянов, 51.

Владимир Шевчук: Первый тайм был как нокаут

Лучано Спаллетти: Стандартные положения - серьезная возможность, чтобы забить гол

Брат на брата. Александр и Михаил Кержаковы остались «сухими»: зенитовец не забил, а аланец не пропустил

«Алания» - «Зенит». Экспертиза «Советского спорта»

Александр Кержаков: Когда счет на табло 3-0, он невольно сидит в головах

Владимир Быстров: Посмотрим, успею ли восстановиться к следующему матчу