Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новый рекорд Гиннеса установлен в Якутии

25 июня 2012 г. в 06:41Все новости за 25 июня 2012 г.
Участниками массового обряда осуохай стало более 15 тысяч человек

Владивосток, 25 июня, PrimaMedia. Новый рекорд Гиннеса установлен в Якутии. Участниками массового обряда-танца осуохай стало более 15 тысяч человек, сообщил РИА PrimaMedia руководитель Управления пресс-службы и информации правительства Саха (Якутия) Афанасий Егоров.

Рекорд «самый массовый хороводный танец» на национальном празднике Ысыах в местечке Усхатын в Якутске зафиксировал официальный представитель книги рекордов Гиннеса Джек Брокбанк. Официально в танце осуохай участвовали 15 293 человека. Рекорд выйдет в следующем издании знаменитой книги.

«Наш танец отличается от русского хоровода. Люди двигаются в определенном ритме, выполняют определенные движения. Есть запевала, а остальные его поддерживают, поют хором куплеты», - рассказал Афанасий Егоров.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, якутский праздник «Ысыах Туймаады» назван лучшим национальным праздником России. Его еще называют якутским «Новым годом». Однако собеседник агентства объяснил, что это не совсем правильно. Скорее это праздник плодородия, который отмечался в конце июня, когда в республике вырастает трава. Отпраздновав, жители шли на покос.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области