Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Хью Лори даст в Москве два блюзовых концерта

25 июня 2012 г. в 01:52Все новости за 25 июня 2012 г.
Популярный британский актер и музыкант Хью Лори, прославившийся благодаря исполнению главной роли в сериале «Доктор Хаус», впервые выступит в Москве. Актер исполнит блюзы на уникальных инструментах. Его концерты состоятся в понедельник и во вторник на площадке Magic Center в Сокольниках.

Хью Лори для своих выступлений приготовил уникальные авторские инструменты, например, идеально сохранившуюся барабанную установку сороковых годов и несколько гитар ручной работы. Хью Лори привезет также любимое пианино Yamaha, контрабас, аккордеон и губную гармошку.

«Я хочу вам напомнить о прекрасных песнях, - признается Лори. - У меня ощущение, что все блюзовые мелодии, которые мы играем, - живые существа. Они захватывают сначала барабанщика, затем гитариста, и вот уже и вы в их власти. Многим из песен уже сто лет, но как я люблю эту музыку!»

В 2011 году Лори выпустил дебютный блюзовый альбом Let Them Talk и дал восемь концертов в крупных европейских городах, среди которых - Лондон, Манчестер, Берлин и другие. Уже через неделю после выхода пластинка заняла первые строчки британского национального хит-парада.

Мирового признания Хью Лори добился благодаря роли гениального врача в телесериале «Доктор Хаус». Роль не только принесла ему два «Золотых глобуса», но и сделала его одним из самых популярных телеактеров в мире. Но мало кто знает, что параллельно актерской карьере Лори строил карьеру музыкальную: несколько лет он играл в группе Band from TV, которую создали известные актеры-участники сериалов «Отчаянные домохозяйки», «Доктор Хаус», «Одинокие сердца» и других. В этом коллективе Лори выступал в качестве пианиста, хотя он так же владеет губной гармошкой, саксофоном и гитарой.

Все свои таланты и умения британец раскрыл в дебютном альбоме Let Them Talk, который он записывал в Лос-Анджелесе и в Новом Орлеане. «В моем воображении Новый Орлеан буквально источает музыку, романтику, радость и отчаяние, - поясняет Лори. - Его ритмы вошли в мою застенчивую английскую душу и время от времени делали меня таким счастливым или грустным, что я даже не знал, что делать. Музыка всегда была для меня огромным утешением, и если для меня актерская игра - в том, чтобы надеть маску или образ, то музыка, в общем и целом - это срывание маски и обнажение себя».

Хью Лори родился 11 июня 1959 года в Оксфорде в семье врача и домохозяйки. Учился в престижных частных школах, окончил Кембриджский университет. Еще в университете он стал участником любительского театра, где его коллегами были студенты-актеры Эмма Томпсон и Стивен Фрай. Студенческое увлечение переросло в профессию. Уже в начале 1980-х после съемок в комедийном сериале «Черная Гадюка» к Лори пришел общенациональный успех. Он также снимался в сериале «Дживс и Вустер».

Сегодня Хью - и актер, режиссер, и писатель, и певец. В 2007 году королева Великобритании Елизавета II пожаловала ему звание офицера ордена Британской империи, а в Книге рекордов Гиннесса он отмечен как актер, привлекающий к экранам телевизоров наибольшую аудиторию, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области