Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ярмольник и Гармаш собираются порыбачить в Самаре

24 июня 2012 г. в 18:05Все новости за 24 июня 2012 г.
Спектакль «С наступающим!», где главные роли играют Ярмольник и Гармаш, в столице уже полтора года собирает аншлаги.

Мы застали актеров в гримерке готовящимися к выходу на сцену и попросили уделить нам несколько минут.
- Идею спектакля «С наступающим!» мы с Леней придумали сами, - рассказывает Сергей Гармаш. - Мы давно дружим и очень хотели вместе на сцене сыграть двух товарищей. Так вот, однажды, ужиная в ресторане, мы придумали такую историю. Живут два друга - один русский, другой еврей. И они безумно друг друга ненавидят! Но при этом и врозь быть не могут. Плохо им друг без друга! Я потом забыл про эту историю, а Леня - нет. Он рассказал ее преподавателю Щукинского училища Родиону Овчинникову. Тот впечатлился и написал пьесу.
- Ваш персонаж в спектакле - талантливый, но неудачливый актер. Многие родители, чьи дети хотят поступать в театральные училища, как раз боятся того, что ребенок выучится, но так и не найдет себе применения. Есть какой-то рецепт, как избежать этого?
- Лично я просто с раннего возраста моей дочери делал все, чтобы у нее не возникло желания стать актрисой. У меня это получилось, - весьма серьезно отвечает Гармаш.
У Сергея двое детей, и он тут же сокрушается, что хотел бы проводить с ними больше времени, а не ездить на гастроли.
- Со старшей дочкой (а она уже взрослая барышня, студентка пятого курса) мы ведем философские беседы. Говорим о литературе и кино, обсуждаем книги, которые она читает. Хотя мне кажется, что она мало читает. Ну, а с младшим - ему пять лет - я просто играю и благодаря этому заряжаюсь и морально отдыхаю.

Пугачева в восторге
Сергей Гармаш уходит гримироваться, и стул перед нами занимает Леонид Ярмольник.
- А почему бы вам не приехать в Самару днем раньше? - спрашиваем его. - Вы ведь так любите рыбалку, а у нас места - высший класс!
Ярмольник задумывается, вспоминая свой рабочий график. И в итоге соглашается с предложением.
- Я, правда, заядлый рыбак! - говорит он. - И про волжские места наслышан! Только надо и Сережу захватить с собой на рыбалку.
Наша беседа опять плавно возвращается к спектаклю.
- Я после ухода из театра на Таганке на сцене не работал 27 лет, - признается Ярмольник. - И согласился только ради этого спектакля. В итоге у нас получилось нечто особенное. Мы честно сделали то, что нам самим нравится. И не только нам: многие приходят к нам на спектакль по нескольку раз. Алла Борисовна Пугачева смотрела постановку дважды. В восторге от спектакля остались Миша Ефремов, Костя Хабенский и многие наши коллеги. Будет здорово, если его оценят и в Самаре.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области