Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

День молодежи в Мурманской области отметят фестивалями "Олений рок", "Двигатель", "Живи в удовольствие!"

22 июня 2012 г. в 18:22Все новости за 22 июня 2012 г.
В конце июня отмечается День молодежи России - один из самых молодых государственных праздников. Именно в этот праздник молодежь демонстрирует все лучшее, на что она способна. Инициатива большинства мероприятий, проводимых в День молодежи, принадлежит самой молодежи.

Программа праздничных мероприятий в Мурманской области, посвященных Дню молодежи России, стартовала с ЗАТО Александровск еще 12 июня.

В ближайшие две недели эстафета молодежного праздника будет продолжена во всех городах и поселках региона. Мероприятия будут проходить практически каждый день.

Массовые праздники пройдут:

22 июня - в п. Умба

23 июня - в Оленегорске, Мончегорске, Ковдоре, п. Росляково, с. Ловозеро

24 июня - в Мурманске, Апатитах, Североморске, п. Ревда

26 июня - в Видяево

29 июня - в ЗАТО Островной

30 июня - в Кандалакше, Кировске, Полярных Зорях

Фестивали и конкурсы, соревнования и турниры, выставки и концерты, марафоны и флэшмобы, акции и мастер-классы - каждый найдет занятие по душе и интересам.

Так, в Мурманске пройдет знаковое мероприятие Дня молодежи - фестиваль брейк-данса «Двигатель». Состоятся забеги на шпильках и детские соревнования для велосипедистов и самокатчиков, конкурс тамтамаресок и турнир по стритболу.

В Мончегорске организаторы праздника запланировали байк-шоу, первенство по мотокроссу, велопробег. Будут работать конкурсные площадки «Автодром», «Тимбилдинг», «Open-air», «Молодежный Арбат», «Флорбордисты». Завершит мероприятие городская молодежная дискотека.

Оленегорск отличился проведением городских соревнований по офисным играм «Офис, зажиг-АЙ!», фитнес-марафоном, рок-концертом «ОFFiceSiDe».

Над Апатитами будет раздаваться музыка разных ритмов: ди-джеи и рэперы, рокеры и вокалисты будут демонстрировать свое творчество. Также в городе пройдут соревнования «Турникмен», состязания по стритболу, скейтбордингу, соксу, чемпионат по спортивному собаководству.

Городской открытый турнир по пляжному волейболу и минифутболу, дискотека «Североморск - город молодых!» состоятся в Североморске.

Соревнования по экстремальным видам спорта пройдут в Росляково.

В Ковдоре основными мероприятиями праздника станут соревнования по спринту на лыжероллерах, выступления рок-групп и музыкальная трансляция.

Звуки рок-музыки будут сотрясать и Ловозеро - там пройдёт фестиваль «Олений рок».

Названия игровых площадок, проводимых в Кандалакше, обещают создать атмосферу яркого и незабываемого праздника: «Мыльные пузыри», «Дартс», «Терки», «Беби-бум», арт-парад детских колясок, «Парад невест», «Скрапбукинг».

В Кировске будут чествовать молодоженов, пройдут талант-шоу «Зазвездись!», шоу-забег «Побег из бутика», конкурс «Baby-mobile».

Главное мероприятие молодежи города Полярные Зори в рамках празднования Дня молодёжи России - фестиваль «Живи в удовольствие!»

Еще пять городов области - Мончегорск, Оленегорск, Апатиты, Кандалакшу, Полярные Зори - поздравит с Днем молодежи фестиваль «ТРАССА». Именно в этих городах пройдут выступления его победителей и лауреатов разных лет, сообщает управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации аппарата правительства Мурманской области.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области