Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Гергиев: Театры Европы испытывают финансовые трудности

22 июня 2012 г. в 16:34Все новости за 22 июня 2012 г.
CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 июня. В Европе начали пересматривать государственную политику в области поддержки культуры в сторону уменьшения. Об этоме в рамках ПЭФ-2012 рассказал художественный руководитель Мариинского театра, учредитель благотворительного фонда «Фонд Валерия Гергиева» Валерий Гергиев, передает корреспондент «Росбалта».

По его словам, Европа сейчас испытывает финансовые трудности, такого она, возможно, не испытывала со времен Второй мировой войны. В частности, трудности коснулись знаменитого театра Ла Скала в Милане.

«Мне трудно представить, что будет, если мне скажут, что государство уменьшает поддержку Мариинскому театру, - сообщил Гергиев. - Это будет очень серьезный удар, ведь нам придется многие проекты, в том числе образовательные, урезать. А наша лучшая публика - это та, которая придет к нам завтра и послезавтра. Мы выступаем в вузах, уже 15 лет мы приезжаем, например, в МГУ и даем концерты. Без всяких договоров и контрактов».

По словам творческого деятеля, государство в России сейчас продолжает оставаться главным спонсором, патроном культуры, а частных благотворителей не так и много.

«Это и хорошо, и плохо, - пояснил Гергиев. - Остановить сейчас государственную поддержку - это убить основные культурные коллективы в России».

Однако в стране возможны и повторения американских ситуаций, когда симфоническому оркестру в Цинциннати, входящему в десятку лучших оркестров Америки, внучка основателя Procter&Gambl дала $115 млн, чтобы он не обанкротился.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области