Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Стараемся, как лучше, а получается, как... в Беларуси

22 июня 2012 г. в 09:16Все новости за 22 июня 2012 г.
Организация «Цукеркавага фэста» в Ивенце в 2012 году явно оставляла желать лучшего, как и многие другие праздники жизни в Беларуси. Понятно, что организаторы старались сделать детям праздник, но получилось как всегда.

Афиши в интернете пестрили анонсами «Цукеркавагафэста 2012», в программе которого значились дегустация сладостей, рыцарские сражения, проезд ретроавтомобилей, этнодискотека, фаер-шоу и много других интересностей. Смущало лишь место проведения фестиваля: г.п. Ивенец, но природное любопытство взяло верх, хотя лучше бы взял верх здравый смысл. Итак...
Ивенец находится в 70 км от Минска. Если добираться на личном транспорте, то никаких проблем и вопросов не возникнет, но наша компания циничных авантюристов не искала легких путей.

Автобус до Ивенца отправлялся с А/С «Юго-Западная», а также с «Каменной горки». Стоимость билета с А/С «Юго-Западная» составляет 25 тысяч рублей, с «Каменной горки» получается немного дешевле, потому что, как правило, купить можно только «стоячие» места.

Хочется отметить, что обратное расписание Ивенец-Минск на А/С «Юго-Западная» уточнить не удалось по причине отсутствия оного.
Людей в автобус, как правило, набивается много, поскольку Ивенец - это не конечная точка маршрута, кроме того, ситуация осложняется безбилетниками. Говорить про духоту, ругань и испорченное настроение не приходится.

После двух часов тряски Ивенец раскрыл свои гостеприимные объятья. На автостанции сообщили, что последний автобус в Минск уходит в 18.40.

Напомним, что аэропорта, причала или Ж/Д в Ивенце нет. Единственным сообщением с Минском является автобус, который, к слову, не ходит по субботним вечерам даже до близлежащего Ракова, с которого можно было уехать в Минск чуть позже.

Поскольку городского сообщения в Ивенце нет, от автостанции до усадьбы Драгунцевых, где проходило мероприятие, пешком добираться около 20 минут, но прогулка не обременяет, т.к. в Ивенце есть на что посмотреть.

Конфетный праздник лично у меня не вызвал шквал положительных эмоций. Дегустацию сладостей мы не застали, хотя, говорят, она была, но конфеты можно было купить, предварительно отстояв длиннющую очередь. Что касается остальных развлечений, то «Цукеркавы фэст» больше напоминал праздник самодеятельности, нежели профессионально организованный фестиваль.

К слову, гостиница в Ивенце тоже одна и свободных мест в ней не оказалось. Поэтому даже при всем желании попасть на фаер-шоу и другие вечерние забавы, мы вынуждены были уехать в Минск ровно в 18.40.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области