Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Театры не обошли стороной 22 июня

22 июня 2012 г. в 00:48Все новости за 22 июня 2012 г.
Некоторые театры все-таки не забыли, что 22 июня - день, как-то связанный с Великой Отечественной войной. Подробности - в рубрике у Григория Заславского на радио «Вести ФМ».

22 июня, пятница

ВЫСТАВКА

Галерея FotoLoft представляет проект московского фотографа Ивана Пустовалова «Цветы» - серию портретов молодых людей поколения середины нулевых, этакой буржуазной богемы и творческой интеллигенции. Бездельников, но часто очень милых людей. Дизайнеры, арт-директоры, фотографы, промоутеры, художники, владельцы шоу-румов, журналисты. Пустовалов - чтобы составилась временная дистанция - снимал на старинный фотоаппарат, а позже изображения были раскрашены вручную. Фотографии напоминают парадные портреты начала века - словно найденные в семейных альбомах.

ТЕАТР

Некоторые театры все-таки не забыли, что 22 июня - день, как-то связанный с Великой Отечественной войной, и вот сегодня в театре «У Никитских ворот» - спектакль по повести Окуджавы «Будь здоров, школяр!», это в семь вечера, а в шесть в «Содружестве актеров Таганки» - песенно-поэтическое ревю Николая Губенко «Четыре тоста за Победу». В «Театре Армии» в семь - спектакль Бориса Морозова «Вечно живые» по пьесе Виктора Розова, но есть и другие сюжеты, например в «Театре имени Моссовета» - две исторические драмы Алексея Толстого режиссер Юрий Еремин очень удачно соединил и вышел двухчасовой спектакль - два с половиной, справедливости ради, называется «Царство отца и сына» в главных ролях - Александр Яцко и Виктор Сухоруков.

КИНО

В кинотеатре «35 мм» - «4:44. Последний день на Земле». Это американский фантастический фильм в рамках фестиваля «Другое кино», идет он полтора часа. Режиссёр: Абель Феррара

В ролях: Уиллем Дефо, Пас де ла Уэрта, Наташа Лионни, Пол Хипп.

Герои - пара, живут они в квартире в Нью-Йорке, художница и актер, современные люди, то есть телевизор, телефоны, скайп, и совершенно некстати выясняется, что завтра в 4-44 - конец света, все об этом знают и поскольку дело такое серьезное, помешать уже поздно, да и невозможно по мешать землетрясению даже, а тут - конец света. Фильм участвовал в прошлогоднем Венецианском фестивале, и в нескольких других международных фестивалях - в Рио-де-Жанейро, например.

КОНЦЕРТ

Группа «Биллис Бенд» сыграет сегодня в клубе «Союз композиторов», команда «деУС» из Бельгии выступит в «Б2» после девяти вечера, в Доме музыки -музыканты из Мали, Кот-д-Ивуара и Камеруна - на фестивале африканской музыки, концерт к 50-летию Виктора Цоя - в клубе «Милк», Богушевская поет в «Артефаке», начало после 21-00, группа «Ундервуд» выйдет на площадку «ФМ-клуба», и тоже после девяти вечера, как и группа «Крематорий» - они сегодня выступают в «16 тоннах». А во «Дворце на Яузе» - прекрасное соседство - оркестра народных инструментов «Боян» и народного артиста СССР Василия Ланового.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области