Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Доцент ВолГАСУ стала героиней немецкого фильма

21 июня 2012 г. в 15:50Все новости за 21 июня 2012 г.
Премьера картины состоится в феврале 2013 года на фестивале в Германии.

В июне в Волгограде прошли съемки документально-публицистического фильма о женщинах, их роли в обществе. Режиссер фильма госпожа Веате Кунах, жительница немецкого Хемница. По ее задумке, героинями киноленты стали женщины, которые родились с ней в один день и в один год в городах, с которыми Хемниц поддерживает дружественные связи.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, съемки велись в рамках Соглашения о сотрудничестве между Волгоградом и Хемницем (ФРГ). Главной героиней фильма стала доцент кафедры философии Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета Марина Назарова.

Съемка фильма происходила в нескольких местах: прием экзаменов у студентов университета, общение героини фильма в семье, на отдыхе, в кругу друзей. Планируется, что премьера фильма состоится в феврале 2013 года в рамках фестиваля в Германии.

Кроме того, была достигнута предварительная договоренность о возможности демонстрации фильма немецкого режиссера в Волгограде во время проведения II Международного женского форума в марте 2013 года.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области