Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Джим Керри отказался сниматься в сиквеле "Тупой и еще тупее"

21 июня 2012 г. в 14:34Все новости за 21 июня 2012 г.
Плохие новости для любителей известной американской комедии «Тупой и еще тупее»: исполнитель одной из главных ролей оригинальной ленты Джим Керри заявил, что, вопреки многолетним ожиданиям поклонников картины, он не будет участвовать в съемках второй части фильма, сообщает Detroit Free Press.

Фильм «Тупой и еще тупее» вышел в 1994 году. Картине удалось стать в определенном смысле культовой и обрести множество поклонников по всему миру. Лента оказалась более чем успешной в прокате и принесла своим создателям 246 миллионов долларов. С тех пор режиссеры комедии братья Фаррелли мечтали повторить успех первого фильма, однако, по всей видимости, их планам не суждено сбыться.

Джим Керри заявил, что не собирается участвовать в съемках второй части фильма, которую поклонники фильма ждут уже почти 20 лет. «Мне кажется, снять продолжение этой картины будет весьма непростой задачей. Само название фильма намекает на то, что сиквел станет не таким успешным, как его предшественник», - заявил комик.

Тем временем источники, близкие к Керри, сообщили, что актер разочарован «отсутствием энтузиазма со стороны киностудии» по поводу этого проекта. Видимо, воротилам от кинобизнеса также не кажется удачной идея снять вторую часть фильма, вышедшего на экраны в первой половине 1990-х годов. Впрочем, партнер Джима Керри по «Тупому и еще тупее» актер Джефф Дэниэлс, напротив, заявил, что готов сниматься в продолжении культовой комедии.

«Я с удовольствием приму участие в этом проекте. Многим нравится эта идея, переговоры о начале съемок ведутся уже давно. Конечно, мы испытываем по этому поводу ряд трудностей, которые, я надеюсь, нам вскоре удастся разрешить», - сказал актер.

Ранее один из создателей фильма Питер Фаррелли говорил, что съемки второй части фильма «Тупой и еще тупее» начнутся в сентябре 2012 года. Он также уверял журналистов, что дуэт Керри-Дэниэлс вновь вернется на экраны. Как бы то ни было, Фаррелли никак не прокомментировал отказ исполнителя одной из главных ролей участвовать в проекте.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области