Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Новый Человек-Паук" выходит в формате IMAX 3D на неделю раньше общероссийской премьеры

21 июня 2012 г. в 12:48Все новости за 21 июня 2012 г.
Компания Sony Pictures и корпорация IMAX объявили, что одна из самых долгожданных премьер года, фильм «Новый Человек-паук» выйдет в кинотеатрах IMAX 29 июня 2012 года, на неделю раньше выхода в общероссийский прокат. Ожидается, что «Новый Человек-паук» станет успешным перезапуском известной и популярной кинофраншизы, собравшей в кинопрокате более 2,5 миллиардов долларов.

C 29 июня в IMAX и c 5 июля во всех кинотеатрах России зрители откроют для себя совершенно новую интерпретацию истории о «почти обычном» тинейджере, который в один прекрасный день становится обладателем сверхъестественных способностей. Формат IMAX 3D даст кинозрителям уникальную возможность взглянуть на мир глазами Человека-Паука и испытать головокружительные ощущения полета между небоскребами. Несмотря на свой фантастический сюжет, новый фильм насыщен реалистичным экшном, эмоциональной достоверностью и тонким юмором. Главные роли в «Новом Человеке-Пауке» сыграли Эндрю Гарфилд («Социальная сеть»), Эмма Стоун («Добро пожаловать в Zomбилэнд», «Прислуга»), Рис Иванс («Аноним»). Режиссером стал Марк Уэбб, а сценарий принадлежит перу Джеймса Вандербилта, Элвина Сарджента и Стива Кловза.

«Когда в юности я читал комиксы о Человеке-пауке, то вряд ли тогда мог себе представить, что история школьника Питера Паркера будет экранизирована с использованием самых передовых и инновационных технологий компании IMAX, которые перенесут зрителя в другую реальность, реальность Питера, где многие школьники моего поколения так хотели бы оказаться. Мы очень рады, что студия Sony приняла решение выпустить фильм в российских IMAX за неделю до национального проката», - заявил Джон Шрайнер, Вице-президент по развитию бизнеса, в России и СНГ, на Ближнем Востоке и в Индии.

Фильм «Новый Человек-паук» переведен в соответствии со стандартами изображения и звука IMAX Experience® с использованием фирменной технологии IMAX DMR®. Кристально-чистое изображение в сочетании с особой геометрией кинозалов IMAX и мощной аудиосистемой обеспечат зрителям максимальный «эффект погружения» в уникальный мир кино и позволят ощутить на себе самые передовые и инновационные технологии компании IMAX.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области