Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Омичи первыми из россиян увидят "Разбитый кувшин" из Австрии

21 июня 2012 г. в 11:40Все новости за 21 июня 2012 г.
Национальный театр Австрии в рамках фестиваля «Академия» покажет постановку «Разбитый кувшин». Этот спектакль в России еще не показывали.

Сегодня, 21 июня, программу III Международного фестиваля «Академия» продолжит Национальный театр Австрии «Бургтеатр». Один из ведущих европейских коллективов представит спектакль «Разбитый кувшин» по пьесе немецкого драматурга Генриха Клейста.

Эту постановку, осуществленную художественным руководителем театра Маттиасом Хартманном, труппа «дворцового» театра впервые показывает в России, сообщает пресс-служба облправительства. Как сообщил автор инсценировки Клаус Мисбах, «важно, что этот знаковый в репертуаре труппы спектакль впервые показывается в самой глубинке России, в Омске, который по праву называют одним из самых театральных городов мира».

По мнению арт-директора фестиваля «Академия» Романа Должанского, то, что «Бургтеатр» едет в Сибирь, и не в рамках больших гастролей, а именно в Омск, подтверждает высокий авторитет омского фестиваля, на котором «четко обозначена политика культурной децентрализации, которая всячески поддерживается руководством страны».

- Не в Москве, и не в Петербурге, а в Омске покажет свой спектакль «Разбитый кувшин» придворный театр в венском Хофбурге «Бургтеатр». Чтобы увидеть эту постановку в столицу Прииртышья приедут известные театральные критики, - отметил Роман Должанский.

Добавим, что «Разбитый кувшин» покажут на сцене Омской драмы не только сегодня, но и завтра.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области