Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Алена Трибой представит Молдову на фестивале "Славянский базар"

20 июня 2012 г. в 17:18Все новости за 20 июня 2012 г.
Молдавская певица Алена Трибой поборется за главный трофей Международного фестиваля искусств «Славянский базар», который пройдет с 12 по 18 июля в Витебске.

На одной сцене с Аленой выступят вокалисты из 20 стран мира в возрасте от 18 до 29 лет. Лучшие певцы будут удостоены Гран-при, 1-й, 2-й, 3-й премий, а также специальных премий и призов. По словам организаторов, возглавит жюри Народный артист России Максим Дунаевский.

Организаторы фестиваля обещают обширную и интересную программу конкурса. В концерте торжественного открытия 12 июля примут участие Сергей Лазарев, Лев Лещенко, Жанна Фриске, Александр Рыбак (Норвегия), Алессандро Сафина (Италия), Крис Норман, Саманта Фокс (Великобритания) и многие другие известные артисты.

Лорин, «Бурановские бабушки», Паша Парфений, Алсу и еще с десяток участников и победителей конкурса песни «Евровидение» разных лет также выступят на «Славянском базаре».

В рамках фестиваля пройдут традиционные сольные концерты звезд - Александра Розенбаума, Валерии, прощальный тур Ирины Аллегровой, Сергея Пенкина, Гарика Сукачева, выступление которого станет последним аккордом фестиваля 2012 года.

Стоит отметить, что молдавские музыканты уже завоевывали награды на «Славянском базаре». Так, лауреатами I премии становились в 2000 году Нелли Чобану, в 2003 году - Надежда Трохин, в 2006 году - Наталья Гордиенко, в 2009 году - Паша Парфений. В 2004 году III премии была удостоена Родика Новак, а в 2011 году Кристина Скарлат также была удостоена III премии.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области