Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Украине "Доктора Хауса" ждет его двойник

19 июня 2012 г. в 17:24Все новости за 19 июня 2012 г.
Сегодня в Украину наконец-то прилетает актер и музыкант Хью Лори, чтобы завтра выступить во Дворце «Украина» со своей сольной программой.

Накануне его приезда мы отыскали украинского двойника «Доктора Хауса», который оказался не только похожим на него внешне, но и по характеру.29-летний Виктор Виноградов живет в Василькове.

«Впервые мне начали говорить, что я похож на Хью Лори, года 3-4 назад, - признался украинский "Хаус". - На меня начали тыкать пальцем на улице. А дальше все стало похоже на снежный ком. На недавнем отдыхе в Египте ко мне подходили женщины из России, чтобы сфотографироваться, реально думая, что я - это он. На родине же я не могу теперь зайти в магазин, чтобы мне вслед не сказали: "О, доктор Хаус". Естественно, это уже стало моим прозвищем среди друзей и коллег».

К слову, Виктор также связан с кино и работает техническим директором компании, занимающейся изготовлением телевизионного продукта.

Искусственный снег в фильме «Белая гвардия» видели? Это наших рук дело, - подмигивает Виноградов.

Сходством со знаменитостью он не гордится.

«Я эту схожесть принимаю пассивно, - говорит он, - но, конечно, хочу с ним познакомиться вживую. И если такое случится, то при встрече скажу ему: "Папа, дай денег!"».

Кстати, 53-летний Хью Лори как раз годится в отцы Виктору. «Мой папа тоже врач, но меня самого никогда не интересовала эта профессия», - признается Виноградов.

По словам васильковского двойника, у него с «Хаусом» похожий характер: «Я такой же мрачный, на друзьях иногда срываюсь. Вот на днях выгнал друга из дома из-за одной истории. И вообще я, как и он, веду достаточно замкнутый образ жизни и считаю, что все люди врут».

А еще Виктор играет, как и Лори, на фортепиано, и даже купил билет в партер на концерт, чтобы оценить его творчество как музыканта.Но иногда схожесть здорово выручает Виноградова: «На прошлый Хэллоуин я взял с собой трость в клуб и всех ведьм и вампиров затмил».

При этом все сезоны сериала Виктор так и не досмотрел - времени нет.

Кстати, в личной жизни Виктор - тоже копия экранного врача. «Потому как личность я неустойчивая, девушек я периодически меняю, - признается украинский "Хаус", - видимо, никто ужиться со мной не может. А вообще главное качество, которое для меня важно в противоположном поле, это интеллект. С тупой девушкой я проведу максимум ночь-две, а потом мы с ней точно расстанемся».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области