Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Казанские метростроевцы приступили к строительству выходов из метро на станции "Заречье"

4 октября 2010 г. в 11:25Все новости за 4 октября 2010 г. ›
Каждый из выходов будет и пешеходным подземным переходом, что необходимо для безопасности пассажиров.

(Казань , 4 октября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Казанские метростроевцы приступили к строительству выходов из метро на станции «Заречье» («Козья слобода»). Каждый из выходов будет представлять собой пешеходный подземный переход, что необходимо для безопасности пассажиров. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщили в МУП «Казметрострой».

Первый выход появится на пересечении улицы Чистопольская и проспекта Ибрагимова. Подземное сооружение пройдет под улицей Декабристов и «выйдет» неподалеку от «Тандема». Остальные выходы (всего их будет 6) соединят станцию с улицами Солдатская, Чистопольская и Декабристов с разных сторон.

Однако сейчас метростроевцы располагают средствами для строительства только одного пешеходного перехода. Все остальные будут возведены, возможно, лишь несколько лет спустя.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка