Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новое кино: "Рок на века"

19 июня 2012 г. в 14:02Все новости за 19 июня 2012 г.
1987 год, Лос-Анджелес. Милая девушка Шерри (Хаф) мечтает петь, но работает официанткой. Славный юноша Дрю (Бонета) грезит лаврами рок-звезды, но работает барменом.

А их работодатель (Болдуин), хозяин знаменитого на весь Сансет Стрип рок-клуба, надеется, что прощальный концерт легендарной группы Arsenal во главе со скандальным Стейси Джексом (Круз), спасет клуб от банкротства раньше, чем до него доберется мстительная жена мэра (Зита-Джонс).

Оригинальный бродвейский мюзикл, на пару лет предвосхитивший пилотный эпизод сериала «Glee» и вызванный им всплеск моды на старую песню Journey «Don’t Stop Believin»", разбирался со своими героями куда безжалостнее его голливудской версии. Владелец клуба умер, Стейси Джекс бежал в Уругвай, ну а Дрю забил на рок-н-ролльную карьеру - и нашел счастье с Шерри. А теперь попробуйте угадать, какой из перечисленных выше сценариев дожил до экранизации.

Все правильно, «Рок на века» - нехитрое и незлое кино для необязательного летнего просмотра; лишние драмы ему ни к чему. Вместо них тут есть пара дюжин хаер-металлических шлягеров, гремевших в 1980-х, всевозможное обаятельное ретро - костюмы, прически, усы и мобильные телефоны, каждым из которых можно убить борца сумо, - а также ряд запоминающихся ролей в исполнении именитых артистов.

Неоспоримый MVP «Рока на века» - это, как вы уже наверняка слышали, Том Круз, продолжающий с неслыханной для звезды его величины смелостью глумиться над собственным имиджем. Явно списанный с Эксла Роуза (Axl Rose), но карикатурный даже по его меркам Стейси Джекс - остроумная, эксцентричная и, не побоюсь этого слова, глубокая роль уровня «Магнолии» или «Солдат неудачи»; иначе говоря, совершенно призового калибра. К тому же, Круз (см. «Wanted Dead or Alive») в самом деле умеет петь.

Поют здесь все, от уже заработавшей себе таким образом оскаровскую статуэтку Зиты-Джонс до, само собой, главных героев - восходящих звезд кантри и латино-попа. Когда голоса любителей начинают утомлять, на сцену выходит Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige). Когда надоедают вообще все, положение спасает обезьяна по прозвищу Эймужик. Когда в кадре появляется Круз, девушки поголовно падают в обморок. Когда он при этом еще и поет, начинают показывать софт-порно. Как говорят в таких случаях циники, makes sense.

Когда же sense подменяют откровенными благоглупостями - Зите-Джонс изменяют с какой-то лахудрой, в Tower Records торгуют ворованным винилом, Алек Болдуин влюбляется в Расселла Брэнда, а рок-н-ролльный бог - в журналистку Rolling Stone, - выручают песни. Строго говоря, песни тут заменяют и сценарий, и монтаж, и примерно все остальное.

Рок на века / Rock of Ages

★★★☆☆
Режиссер: Адам Шенкман (Adam Shankman)
В ролях: Джулианна Хаф (Julianne Hough), Диего Бонета (Diego Boneta), Том Круз (Tom Cruise), Расселл Брэнд (Russell Brand), Алек Болдуин (Alec Baldwin), Пол Джаматти (Paul Giamatti), Кэтрин Зита-Джонс (Catherine Zeta-Jones)

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области