Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лихач за рулем покалечил няню с малышкой в Екатеринбурге

18 июня 2012 г. в 15:23Все новости за 18 июня 2012 г. ›
Ребенка в тяжелом состоянии госпитализировали.

Как сообщила «Уралинформбюро» инспектор по пропаганде ГИБДД Екатеринбурга Елена Чебыкина, авария произошла 18 июня 2012 года около 14.00. По проспекту Ленина в левом ряду ехала Daewoo Nexia, в правом ряду шла Toyota Camry. Неожиданно на пересечении с улицей Тургенева последняя начала поворачивать налево и протаранила «соседа». От удара Daewoo отбросило на пешеходную зону, где находились 49-летняя няня с полуторагодовалой малышкой. Девочку в тяжелом состоянии доставили в реанимацию ДГКБ №9 и подключили к искусственной вентиляции легких. Женщина получила перелом голени.

Водитель Toyota, бросив своего железного коня на месте ДТП, скрылся. Его личность установлена, ведется розыск.



Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.