Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Челябинске состоится юбилейный концерт Игоря Ежова

18 июня 2012 г. в 10:13Все новости за 18 июня 2012 г.
В Челябинске в концертном зале им. Сергея Прокофьева 20 июня состоится юбилейный концерт, посвященный 50-летию художественного руководителя и главного дирижера Духового оркестра Челябинского концертного объединения, заслуженного артиста России Игоря Ежова.

Зрители смогут увидеть праздничную концертную программу «Вам музыку дарю» в исполнении лучших солистов и коллективов филармонии.

В юбилейном концерте примут участие: концертный духовой оркестр под управлением Игоря Ежова, челябинский камерный хор (дирижер Ольга Селезнева), шлягер-квартет «Mix», «Маэстро Аккордеон», заслуженные артисты России - вокалисты Алина Анищенко и Галина Сбродова, а также балалаечник Валерий Останин, лауреаты и дипломанты международных конкурсов, среди которых вокалисты Наталья Воронкина, Екатерина Берсенева, Светлана Шорохова, фортепианистка Наталья Гущина и саксофонистка Татьяна Зайцева.

Вести программу будут Наталья Воронкина и Владимир Ошеров.

Юбилейный концерт начнется в 18 часов 30 минут по адресу: улица Труда, 92.

Для справки:

Игорь Ежов в 1989 году с отличием оканчивает военно-дирижерский факультет Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского по специальности «Организация военно-оркестровой службы, дирижирование оркестрами и руководство ансамблями».

После консерватории проходит службу в Западной Группе Войск в Германии в должности военного дирижера артиллерийской бригады. Затем руководит дивизионным оркестром в Чебаркуле.

С 1993 года почти 20 лет службы в качестве военного дирижера отдает Челябинскому Высшему Военному Автомобильному Командно-Инженерному училищу. Игорь Алексеевич возглавляет военный оркестр училища, один из лучших творческих коллективов Челябинска и России. На протяжении многих лет оркестр под его руководством является победителем смотров-конкурсов штатных военных оркестров Приволжско-Уральского военного округа.

Первого марта 2011 года по решению губернатора Челябинской области на базе Челябинского Государственного Концертного Объединения создается Концертный духовой оркестр, ставший преемником военного оркестра Автомобильного училища.

Игорю Ежову по результатам творческой и организационной деятельности в номинации «Культура и искусство» присвоено звание «Человек года», а также знак отличия «За заслуги перед Военно-оркестровой службой России».

В 2008 году за большую концертно-просветительскую работу, проводимую в масштабах города и области, музыкальное обеспечение общественно-значимых городских мероприятий указом Президента России Игорь Ежов удостоен звания заслуженного артиста РФ.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области