Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Легендарные группы "Браво" и "Моральный кодекс" выступили на "Дон-фесте"

18 июня 2012 г. в 10:33Все новости за 18 июня 2012 г.
16 июня в Ростове-на-Дону впервые прошел фестиваль барбекю «Дон-фест».

Фестиваль превратился в настоящие народные гуляния. Отдохнуть с семьей и друзьями под открытым небом пришли сотни ростовчан и гостей города. Живая музыка, свежий воздух и неповторимые блюда, приготовленные на барбекю - вот главные составляющие успеха «Дон-Феста».

«Гастрономический бульвар», манил ароматами, а из спортивной зоны доносились одобрительные крики болельщиков. Помериться богатырской силой можно было в конкурсе по перетягиванию каната. Те же, кто хотел освежиться в этот жаркий день, играли в футбол на воде. Юные гости фестиваля тоже не остались без внимания. Веселые скоморохи помогали мальчикам и девочкам познакомиться, проводили веселые конкурсы, смеялись и танцевали вместе с ребятишками.

Живая музыка стала одной из главных составляющих фестиваля. На сцене в этот вечер выступили ростовские музыкальные коллективы «УБИК», «Доза радости», а хедлайнерами мероприятия стали легендарные группы «Браво» и «Несчастный случай».

«День шашлыка - это наш национальный праздник. Мы с семьей и друзьями стараемся как можно чаще выбираться на дачу, чтобы провести время всем вместе на природе»,- признался в беседе с журналистами Сергей Мазаев - лидер группы «Моральный кодекс». Так что можно предположить, что «Дон-Фест» пришелся Мазаеву по вкусу.

А вот солист группы «Браво» Евгений Хавтан рассказал о том, что он с одинаковым удовольствием выступает на разных площадках: «Для меня нет никакой разницы между открытой фестивальной площадкой и закрытыми концертными залами. Главное это публика и ее энергетика. И, если в зале найдется хотя бы 20 человек, которым интересно то, что я делаю, то я считаю, что выступление удачным».

Ростовская публика приняла именитых гостей на ура. Гости фестиваля с удовольствием подпевали и пританцовывали под хорошо знакомые мотивы песен группы «Браво» и «Моральный кодекс».





Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области