Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Наталья Водянова заняла третью строчку в мировом рейтинге самых дорогих топ-моделей

16 июня 2012 г. в 00:53Все новости за 16 июня 2012 г.
Самой высокооплачиваемой супермоделью в мире вновь стала бразильянка Жизель Бундхен, заработавшая за последний год сорок пять миллионов долларов. Она в который раз заняла первую строчку в списке самых богатых моделей, ежегодно составляемом влиятельным американским журналом Forbes.

Бундхен, которой сейчас 31 год, активно сотрудничает с такими компаниями, как Versace, Esprit, Pantene. Недавно Бундхен и ее супруг, известный игрок в американский футбол Том Брэйди, объявили о том, что ждут второго ребенка.

На втором месте в списке Forbes с огромным отрывом от Бундхен оказалась 38-летняя британка Кейт Мосс, заработавшая «всего» 9,2 миллиона долларов. После того, как летом минувшего года Мосс вышла замуж за музыканта рок-группы The Kills Джейми Хинса, пресса стала писать о близком закате ее карьеры. Однако после съемок для знаменитого календаря Pirelli тон публикаций сменился, и теперь британской красавице уже не предрекают скорый «уход на пенсию».

Третью строчку рейтинга заняла 30-летняя российская супермодель Наталья Водянова, заработавшая 8,6 миллионов долларов. Водянова, имеющая троих детей, является «лицом» компаний Calvin Klein и Guerlain, а также разрабатывает собственную линию одежды.

На четвертом месте оказалась 31-летняя бразильская супермодель Адриана Лима, получившая 7,3 миллиона долларов и представляющая известный бренд женской одежды и нижнего белья Victoria's Secret.

Замыкают десятку самых высокооплачиваемых моделей супруга звезды Голливуда Орландо Блума австралийка Миранда Керр (4 миллиона долларов), датчанка Лара Стоун (3,8 миллиона долларов), американка Кэролин Мерфи (3,5 миллиона долларов) и 23-летняя южноафриканка Кэндис Свейнпол (3,1 миллиона долларов).

Таким образом, отмечает журнал, совокупный доход десяти самых высокооплачиваемых моделей за год составил почти сто миллионов долларов.

В нынешний список не попала известная немецкая супермодель Хайди Клум, занимавшая в прошлом году второе место с доходом в 20 миллионов долларов. Forbes посчитал, что Клум теперь является больше бизнесвумен, нежели моделью, и не стал включать ее в рейтинг, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области