Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Бурановские бабушки" спели в Петербурге песни Цоя и Бритни Спирс

15 июня 2012 г. в 09:53Все новости за 15 июня 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июня. На концерте в Петербурге «Бурановские бабушки» перепели на удмуртском языке Виктора Цоя и исполнили песню из репертуара Бритни Спирс.

Как сообщает 100ТВ, выступали певицы в домашних платьях. Звезды Евровидения признались, что хотели устроить не шоу, а душевную вечеринку, а потому появились перед публикой не в лаптях и национальных костюмах, а так, по-простому.

Перед концертом артистки из Удмуртии провели пресс-конференцию. Рассказали, что очень устают от общения с журналистами, но ничего не поделаешь, это неотъемлемая часть звездной жизни.

Кроме того, выяснилось, что музыкального образования нет ни у одной артистки. Они всегда пели для себя и односельчан в местном доме культуры. В репертуаре - песни Битлз, Земфиры, Гребенщикова и удмуртские мелодии, сообщает topspbtv.ru.

Напомним, «Бурановские бабушки» приехали в Петербург накануне. Это уже третье их посещение Северной столицы. Перед концертом артистки погуляли по городу. Их везде встречали аплодисментами, просили автографы.

«Бурановские бабушки» посетили часовню Ксении Блаженной на Смоленском кладбище, где давно мечтали побывать. Артистки зажгли свечи и попросили у святой помощи. После артистки признались, что попросили у Ксении Петербургской здоровья и поскорее достроить храм в Бураново.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области