Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Во Владивостоке пройдет первый международный молодежный фестиваль

15 июня 2012 г. в 08:55Все новости за 15 июня 2012 г.
Его проведение приурочено к 20-летию открытия города

ВЛАДИВОСТОК. 15 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке заканчивается подготовка к первому Международному молодежному фестивалю под девизом «Взгляд в будущее».

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, он приурочен к 20-летию открытия столицы Приморья для посещения иностранными гражданами и заключения побратимских договоров с городами Азиатско-Тихоокеанского региона.

Как рассказал один из организаторов этого мероприятия - начальник управления международных отношений и туризма администрации Владивостока Владимир Сапрыкин - фестиваль пройдет с 22 по 25 июня. Его основной целью является укрепление отношений между городами АТР, предоставление молодежи разных стран дополнительной возможности общения и обмена мнениями, углубление взаимопонимания между ровесниками и расширение их кругозора.

Напомним, что Владивосток был открыт с 1 января 1992 года, а первым побратимом нашего города стал в 1991 году японский город Ниигата, вторым - американский Сан-Диего. Но именно 20 лет назад столица Приморья получила широкую международную известность, и первый год открытия города стал самым «урожайным» на побратимство. Тогда побратимами Владивостока стали еще сразу шесть городов: Пусан (Республика Корея), Акита и Хакодате (Япония), Далянь (КНР), Джуно и Такома (США).

Молодежные делегации всех этих городов примут участие в открывающемся через неделю во Владивостоке Международном фестивале. К ним также присоединятся представители недавних побратимов - городов Манта (Эквадор), Кота-Кинабалу (Малайзия), Яньбянь-Корейского автономного округа (Китай), а также городов, дружественных Владивостоку, - Инчхона и Донхэ (Республика Корея), Хошимина (Вьетнам), Шанхая, Чанчуня и Яньтая (Китай).

В программе фестиваля - презентации городов-участников, конференции на темы «Архитектура», Мода и дизайн", «Медицина», «Марикультура», которые пройдут на площадках ДВФУ, ВГУЭС и Далььневосточного рыбохозяйственного университета, а также фотоконкурсы, различные мастер-классы. Помимо этого, в субботу, 23 июня, иностранные делегации примут участие в городском празднике, посвященном Дню молодежи, который пройдет на набережной Спортивной гавани. Участников и зрителей здесь будут ждать соревнования по гребле на лодках класса «Дракон», выступления представителей хип-хоп культуры, гала-концерт финалистов конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Океанский проспект», открытый розыгрыш Кубка КВН на приз главы Владивостока Игоря Пушкарёва и другие интересные мероприятия. В воскресенье, 24 июня, фестиваль переместится на побережье бухты Шамора, где в рамках культурно-развлекательной программы «Мы - вместе» будут организованы турнир по пляжному волейболу, ярмарка национальных кухонь, запуск воздушных змеев, танцы и песни народов стран мира, костер дружбы.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области