Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Таллине покажут спектакль "Падшие ангелы" с Догилевой и Носиком

14 июня 2012 г. в 17:54Все новости за 14 июня 2012 г.
20 октября в Центре русской культуры будет показан спектакль «Падшие ангелы».

Супруги Татьяна Догилева и Михаил Мишин давно уже вместе не живут, что совершенно не мешает им плодотворно сотрудничать. Комедию «Падшие ангелы», которую написал знаменитый драматург Ноэль Кауард, перевел с английского Михаил Мишин. Он же сделал сценическую редакцию, а Татьяна Догилева не только выступила в роли режиссера, но и сыграла в этом спектакле. Вместе с ней актерский ансамбль составили популярные российские актеры Андрей Ильин, Александр Хованский, Александр Носик, Дарья Повереннова и Наталья Селиверстова.

Комедию «Падшие ангелы» с удовольствием ставят театры в самых разных странах. А публика с не меньшим удовольствием ее смотрит: сюжет простой, но выстроен очень изящно; смотреть за тем, как развиваются события, легко и приятно; герои симпатичные, ситуация, в которую они попадают, весьма забавная. Смотришь на сцену - глаз радуется, душа ликует. А главное - весело!

...Джейн и Джулия - близкие подруги. Их мужья - тоже близкие друзья. Обе семьи вот уже семь лет счастливы в браке. Но, как известно, до замужества тоже бывает (то есть была) жизнь, которая у обеих подруг (оказывается, они еще соперницы!) была украшена коротким, но бурным романом с неотразимым сердцеедом и соблазнителем - французом Морисом. И вот, много лет спустя обе внезапно получают сообщение: Морис приезжает в Лондон и жаждет встречи. Это известие приводит Джейн и Джулию в страшное волнение. Подруги не находят себе места, но после долгих колебаний решают встретиться с объектом своих былых страстей. Все вроде бы складывается удачно: мужья уезжают играть в гольф. Однако, когда появляется Морис, неожиданно возвращаются...

Комедию с колоритными персонажами и тонким английским юмором актерский ансамбль разыгрывает весело и изобретательно. Зрителю есть над чем посмеяться, но и для переживаний оставлен большой простор. Все очень серьезно и одновременно очень смешно. А как иначе? Ведь публика идет в театр за эмоциями.

«Падшие ангелы» подарят их с избытком 20 октября в Центре русской культуры.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области