Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Появились новые снимки Линдси Лохан в роли Элизабет Тейлор

14 июня 2012 г. в 16:03Все новости за 14 июня 2012 г. ›
Скандальная голливудская актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) продолжает прилежно, не пропуская ни одного съемочного дня, работать над ролью легендарной Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor) для фильма «Лиз и Дик».

Несмотря на недавнюю автокатастрофу, в которую попала звезда, девушка уже на следующий день вышла на площадку. Такой усидчивости от Лохан не ожидали даже продюсеры картины, настойчиво приглашавшие девушку на роль Тейлор (вопреки опасениям и предостережениям скептиков, знающих характер Линдси).

И вот в интернет в очередной раз попали фотографии со съемочной площадки. Лохан в образе шикарной Элизабет в черном платье и огромных бриллиантах устроила себе небольшой перекур на балконе отеля Ritz-Carlton. Как заметили журналисты, сделавшие снимки, Линдси наслаждается своим новым амплуа (специально для роли актриса перекрасила волосы в темный цвет).

Напомним, что фильм «Лиз и Дик», рассказывающий о каноническом голливудском браке Тейлор и актера Ричарда Бартона (Richard Burton), выйдет в прокат ближе к 2013 году.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура ›

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области