Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Credit Suisse ждет обрушения цен на нефть до $50 за баррель

14 июня 2012 г. в 15:18Все новости за 14 июня 2012 г. ›
Аналитики против запланированного ОПЕК увеличения добычи нефти

Летом цены на нефть марки Brent могут рухнуть до уровня 2008 года - 52 долларов за баррель, прогнозируют аналитики Ян Стюарт и Стефан Ревиль из Credit Suisse, пишет газета The Telegraph.

Они ожидают, что удешевлению нефти поспособствует как углубление долгового кризиса в еврозоне, так и недальновидная политика ОПЕК, которая собирается увеличить добычу, при том что эксперты уже сообщают о чрезмерном производстве нефти и превышении предложения над спросом.

Концепцию увеличения добычи продвигает министр нефти Саудовской Аравии Али аль-Наими - до совокупных в ОПЕК 30 млн баррелей в сутки. Арабский министр надеется, что это поможет поддержать экономический рост в мире. По словам Аль-Наими, нужно нарастить добычу, несмотря на то, что цены на нефть упали ниже отметки в 100 долларов за баррель. Аналитик Commerzbank Евгений Вайнберг опасается, что увеличение добычи «пошлет неправильный сигнал» на рынок и приведет к перенасыщению рынка и дальнейшему падению цены на нефть.

Окончательное решение об объемах производства нефти странами-членами ОПЕК будет принято сегодня в Вене. Министр нефти Анголы Хосе Мария Ботельо де Васконселос и Аль-Наими называют оптимальной цену в 100-110 долларов за баррель. Их венесуэльский коллега Рафаэль Рамирес считает, что баррель должен стоить дороже 100 долларов.

После заявления Минэнерго США, сделанного 13 июня, о снижении запасов нефти на 191 тысячу баррелей цены на нефть марки Brent выросли на доллар до 98,2 доллара за баррель.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка