Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ревнивый тольяттинец забил сожительницу до смерти после того, как она назвала его ночью другим именем

14 июня 2012 г. в 09:19Все новости за 14 июня 2012 г. ›
Ревнивый тольяттинец забил сожительницу до смерти после того, как она назвала его ночью другим именем, сообщила корреспонденту Волга Ньюс старший помощник руководителя следственного отдела по городу Тольятти Наталья Ангипова.

40-летний Андрей жил с 46-летней гражданской супругой Верой ее братом и его сожительницей в одной квартире. Работал он два месяца, а месяц отдыхал. Возвращаясь, он периодически бил Веру из ревности.

Как установило следствие, вечером 7 июня недавно вернувшийся с вахты Андрей распивал спиртное вместе с сожительницей и ее родственниками. Застолье закончилось мирно. А ночью Андрей вдруг начал бить Веру кулаками по голове и туловищу, якобы за то, что она назвала его другим именем.
Вера, проснувшись, жаловалась на плохое самочувствие. У нее изо рта шла кровь. Родственники предлагали вызвать для нее «скорую» но та отказалась, а днем умерла.

Поскольку эксперты установили, что причиной ее смерти стала закрытая черепно-мозговая травма, правоохранители возбудили уголовное дело. А Андрей, узнав о гибели Веры, рассказал им, как все было. Теперь ему грозит срок.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.