Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Одессе выступили Garbаge и Linkin Park

13 июня 2012 г. в 18:34Все новости за 13 июня 2012 г.
На берегу Черного моря отгремел возродившийся фестиваль Prosto Rock

Если вы уверены, что Евро-2012, это единственное громкое событие июня в Украине, то вы глубоко заблуждаетесь. И вчера в этом убедились, по меньшей мере, 8-10 тысяч человек, которые посетили одесский стадион «Черноморец». Правда вовсе не для того, чтобы посмотреть футбол, а чтобы своими глазами увидеть живые музыкальные легенды, группы Garbage и Linkin Park, которые выступили в рамках обновленного, возрожденного спустя много лет, фестиваля Prosto Rock в Одессе.

Всего в фестивале приняли участие четыре команды, две из которых были украинскими. Первыми на сцену поднялись участники группы O'Torvald, вслед за которыми вышла команда «Бумбокс». И несмотря на то, что зрители вне всяких сомнений ждали высоких иностранных гостей, наши ребята умудрились так раскачать многотысячную толпу, что овации которыми их удостоили, были слышны по всему черноморскому побережью.

После небольшого перерыва на сцену вышли американцы Garbage, которые впервые посетили нашу страну, чтобы представить песни из своего нового, первого за семь лет альбома Not Your King of People. Но не обошлось, конечно же и без старых, всеми любимых хитов Special, Push It, I think i'm Paranoid, Сherry Lips и других.

Ну, а роль хедлайнеров фестиваля по праву досталась группе Linkin Park. Американские альтернативщики с первой песни задали такой темп, что у зрителей, казалось, не было даже возможности вдохнуть. Над стадионом разносились тысячами голосов старые и новые песни группы, а участники коллектива не сбавляли темп. Они лишь однажды сделали перерыв, но только для того, чтобы спустя несколько минут вновь выйти на сцену и исполнить еще пять песен на бис. Закончился фестиваль далеко за полночь, а песни Linkin Park еще долгое время звучали на ночных улицах Одессы.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области