Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Премия "Муз-ТВ" закрыта из-за скандалов

13 июня 2012 г. в 17:36Все новости за 13 июня 2012 г.
В результате череды громких скандалов, в которые была втянута чуть ли не добрая половина представителей отечественного шоу-бизнеса, было принято решение о закрытии премии «Муз-ТВ».

Однако официального подтверждения эта информация еще не получила.

Череда скандалов, которая сопровождала юбилейную, десятую, торжественную церемонию награждения премии в области музыки «Муз-ТВ», оказалась гибельной для этого ежегодного мероприятия, которое каждый раз собирало все больше представителей отечественного шоу-бизнеса и западных гостей. Сообщается, что премия «Муз-ТВ» прекратила свое существование.

«Мне очень жаль, что руководство приняло решение закрыть премию. Но я вполне его понимаю. Скандалы, которые произошли за последний месяц вокруг этого события, невозможно оставить без внимания. Организаторы устали это терпеть и посчитали, что конфликты - это совсем не то, что они хотели дать артистам и зрителям, когда придумывали конкурс», - цитируют одного из ведущих церемонии награждения Вячеслава Манучарова Life News. Издание отмечает, что само руководство телеканала предпочитает не комментировать эту информацию, не подтверждая, но и не опровергая ее.

Сами представители отечественного шоу-бизнеса по-разному отреагировали на эту новость. Продюсер Яна Рудковская, не поверила, что премии «Муз-ТВ» больше не будет: «Не сомневаюсь, что премия будет, ее просто не может не быть. Думаю, что руководство таким способом просто хочет заставить артистов попереживать, побеспокоиться, так как, на мой взгляд, это одно из самых значимых и масштабных событий в музыкальной сфере».

«Золотой голос России» Николай Басков расстроился: «Вот это да! Это что получается? Я был на похоронах?!» А телеведущая Лера Кудрявцева вообще заявила, что дело не в скандалах, которые, как утверждают злые языки, дискредитировали премию: «Для меня это, если честно, неожиданная новость. Но я абсолютно уверена, что причина совсем не в тех скандалах, которые сопровождали премию».

Напомним, шумиха началась еще задолго до самого мероприятия. Для многих стало шоком, что заявленная и уже утвержденная кандидатура ведущей шоу Ксении Собчак неожиданно была отринута от столь пафосного действа. Другой ведущий Андрей Малахов, который должен был вместе с ней вести церемонию, заявил об отказе участия в мероприятии, чтобы поддержать подругу, что вызвало еще больший диссонанс вокруг премии «Муз-ТВ». В итоге вместо них был приглашен на роль ведущего Вячеслав Манучаров.

Однако пиком стала переписка в одной из социальных сетей между рэпером Тимати и поп-королем Филиппом Киркоровым, которую на всеобщее обозрение вывесил молодой исполнитель. Тимати отметил, что считает выбор победителей «неадекватным», и предложил свою версию триумфаторов. Киркоров ответил Тимати в довольно поучительном тоне, который тот не смог выдержать, в результате назвав Филиппа «чучелом» и отметив, что он не из его «петушиной обоймы». Киркоров, выдержав паузу, чтобы скандал немного поутих, грустно отметил, что разочаровался в Тимати. В итоге отечественный шоу-бизнес буквально разделился на два лагеря: те, кто за Тимати, и те, кто за Киркорова. Лишь немногие предпочли держать нейтралитет и умоляли не выносить размолвки на всеобщее видение.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области