Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Государственный симфонический оркестр РТ уехал в Австрию

13 июня 2012 г. в 12:26Все новости за 13 июня 2012 г.
Коллектив примет участие в международном музыкальном фестивале «Вёртерзее Классик»

Это фестиваль ежегодно проходит в австрийском Клагенфурте. Это место известно тем, что в нем сочиняли свои произведения Брамс, Берг, Малер, Вольф, Веберн. И вполне закономерно, что музыкальный слет посвящен памяти великих композиторов, произведения которых входят в программу форума. В прошлые годы участниками фестиваля становились Лондонский Королевский филармонический оркестр, Берлинский, Софийский оркестры, Венский филармонический и Большой симфонический оркестр им. П.И. Чайковского.

В этом году впервые в фестивале примет участие Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан. Коллектив даст четыре концерта с разными программами и разными дирижёрами. В фестивальном репертуаре ГСО РТ - произведения Шумана и Брамса, которые оркестр сыграет под управлением Алексея Корниенко (Австрия), сочинения Берлиоза, Вольфа и Глазунова (под управлением Николая Джулиани из Итали), Равеля, Берга и Мусоргского - с Эрнстем Тайсом (Германия).

Последний концерт оркестр отыграет под управлением своего художественного руководителя и главного дирижера Александра Сладковского. В программе: Чайковский, Веберн, Кройц и Стравинский.
После возвращения из Австрии у Государственного симфонического оркестра РТ запланированы в гастроли по Татарстану, сообщает пресс-служба министерства культуры РТ.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области