Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Москве состоялся специальный вечер "Afterparty Eurovision-2012"

13 июня 2012 г. в 10:17Все новости за 13 июня 2012 г.
Москва. Фарид Акберов - АПА. В столице России состоялся специальный вечер «Afterparty Eurovision-2012», посвященный 57 конкурсу «Евровидение», который принимал у себя Азербайджан.

Как сообщает московский корреспондент АПА, на мероприятии, прошедшем в ресторане проживающего в России азербайджанского бизнесмена, певца Эмина Агаларова под названием «Зафферано», приняли участие представители России на «Евровидении-2012» группа «Бурановские бабушки», представительница Азербайджана Сабина Бабаева, победители «Евровидения-2011» Эльдар и Нигяр, ведущие «Евровидения-2012» Лейла и Наргиз, солист «Большого Театра» Эльчин Азизов, а также Эмин Агаларов.

Эльдар и Нигяр исполнили на сцене песню «Running scared». Затем Эльдар исполнил акустическую версию своей новой песни «I am free». Бурановские бабушки спели песню, с которой они участвовали на конкурсе «Евровидение-2012». Эмин Агаларов же спел новые хиты из альбома «After Thunder».

Среди приглашенных на вечер также были известные лица России Никас Сафронов, Дима Билан, Доминик Джокер, Влад Лисовец, Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Яна Рудковская и другие.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области