Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Воронеже пройдет Мировой музыкальный фестиваль

13 июня 2012 г. в 09:59Все новости за 13 июня 2012 г.
Мировой музыкальный фестиваль Fеte de la Musique пройдет в Воронеже в День Молодёжи 23 июня. На трёх сценах на открытом воздухе выступят более 50 групп и диджеев со всей России, из Украины, Белоруссии, Германии и Франции.

Сцены располагаются на пр-те Революции 43 - двор здания Бристоль, перед Домом Офицеров и в сквере на ост. Ильича перед клубом «Наша Среда Обитания». Разнообразие музыкальных стилей от рока, джаза, хип-хопа до электро и минимала, а также только живые и бесплатные концерты являются визитной карточкой фестиваля. Специальный гость Fеte de la Musique 2012 в Воронеже - французский музыкант David Walters и группа Keys Colors из Марселя.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа», ночью во дворе Бристоля фестиваль завершится выступлениями диджеев из Воронежа, Харькова и Берлина.

Вход на все концерты бесплатный.

***

Это мировой фестиваль музыки, который ежегодно проводится в июне в день солнцестояния. В нём участвуют как профессиональные группы, так и любительские коллективы всех стилей и направлений. Кроме концертов на оборудованных площадках зачастую музыканты дают спонтанные концерты на улицах, в скверах и парках.

История создания фестиваля уходит своими корнями в 1982 г., когда по инициативе министра культуры Франции, Жака Ланге, был проведен первый национальный фестиваль в Париже. За последние 15 лет он распространился на все континенты и приобрел поистине мировой статус. На сегодняшний день он является самым крупным международным музыкальным фестивалем объединяющим целые народы, культурные традиции и испонителей всех стилей и направлений. В настоящее время более 110 государств и 450 городов от Парижа и Берлина до Сиднея и Токио стали участниками фестиваля под девизом «faites de la musique» или «make music»!

В 2011 г. фестиваль прошел в 30-й раз! В юбилейный год Воронежу выпала уникальная возможность открыть традицию проведения фестиваля на территории Российской Федерации. Впоследствии, как показывает многолетний опыт Франции, Германии, США, Бразилии и других стран, фестиваль становится национальным культурным событием, которое объединяет на сцене и среди зрителей десятки миллионов людей по всему миру!

*****

участники:

АЛКОГОЛЬ (pop rock, Москва)

RED VELVET (funk rock, Орел)

SHOOM (soul, Москва)

A MILLION SINS (synth pop, Тула)

ПЬЕР О (indy rock, Рязань)

АТМОСФЕРА (pop jazz, Воронеж)

NEON PANIC (newwave rock, Москва)

THE DAMN Ol BONES (rock n roll, Липецк)

ТИХАЯ АВИАЦИЯ (folk rock, Воронеж)

FZM (grunge, Воронеж)

АДОРА ВЕГА (synth pop, Самара)

БиZZмарк (rock, Химки)

МАМА ЧОЛЛИ (rock n roll, Воронеж)

LOUD DAYS (pop grunge, Курск)

ТИШИНА НЕБЕС (rock, Москва)

ДРУГОЕ ДЕЛО (indy pop, Воронеж)

ЛАДОНИ (folk, Москва)

КОД ДОСТУПА (rock, Пенза)

COSMIC LATTE (synth pop, Екатеринбург)

НE КАНТОВАТЬ (pop rock, Химки)

JUST PLAYING RADIO (rock, Ростов на Дону)

DR. BAND (rock, Москва)

CHIEF’S BAND (funky jazz, Минск)

РАДИОТИШИНА (rock, Москва)

СОЙЛ (rock, Воронеж)

УХО РАДУЕТСЯ (funky bossa nova, Уфа)

BARRA BRAVA (gypsy ska, Воронеж)

БОБОТОВ КУК (pop, Москва)

КОКО (Воронеж)

PLAYKIT (indie rock, Москва)

SKILL TOYS (electro rock, Воронеж)

c 23:00 - open end: ELECTRO a la BRISTOL

SERGY M (electro swing, Берлин)

KASYANOFF (tech, Харьков)

PlASTILIN (techno, Воронеж)

MARVIN CROSS (techno, Харьков)

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области