Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Алесь Мухин проверил белорусский шоубиз на интеллект

11 июня 2012 г. в 16:52Все новости за 11 июня 2012 г.
Выиграла команда звезд во главе со Светланой Боровской

- Вопросы будут легкие и такие, как мне бы хотелось, - настраивал игроков Алесь Мухин.

А звездные гости посмеивались и сверяли списки команд - с кем придется сидеть за игровым столом?

- Лучше бы мне попасть с вами за один стол, - размышляла телеведущая Натали Роше рядом с коллегами Олегом Титковым и Владимиром Богданом. Мужчины еще не сели за игровой стол, но уже успели обсудить парочку вопросов и слету дать правильные ответы.

Начало лета - мертвый сезон для светской жизни города, и многие звезды просто использовали мероприятие, которое устроило «Альфа Радио», просто как удачную возможность встретиться, поделиться впечатлениями от отдыха или планами на будущие проекты. А заодно и сыграть в «Что? Где? Когда?».

Павел Сыроежкин, которого теперь редко увидишь без сопровождения красавицы-телеведущей Саши Павловой, пришел один.

- Саша после нашего совместного отдыха в Амстердаме осталась там по делам, - рассказал Сыроежкин солисту группы «Дрозды» Виталику Карпанову, а мы подслушали. - У нас отдых был очень необычный - мы проверяли, закрыли ли для туристов кофе-шопы. Нет! Все работает, так что я сидел и смотрел, как моя мама и любимая женщина вместе курят!

Карпанов, кажется, после этого тоже захотел в Амстердам. Но его удел летом - дача в деревне под Минском. Правда, «Дрозды» времени и там не теряют, снимают новый клип на радость всей деревне.

А за столом капитан одной из звездных команд - Светлана Боровская - все никак не может настроиться на серьезный лад.

- А знаете, кто здесь всех милее и лицом белее? - задает телеведущая свой вопрос знатокам. - Нет, не я. А Ирочка Хануник-Ромбальская! И Катя Забенько! А я всех чернее!

Видимо, радостный задор Светланы передался всем гостям, так что спустя четыре полуфинальных раунда Боровскую выбрали капитаном финальной шестерки звездных знатоков. Под ее руководством певец Дядя Ваня, телеведущие Антон Мартыненко, Владимир Богдан, бизнесмен Тимофей Роговой и журналистка Инна Василенко выиграли у телезрителей! Как все происходило, мы сможем увидеть 13 июня на канале «Беларусь 2» в программе «Утро» с 7 до 9 утра.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области