Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Победителем "Кинотавра" стал фильм о неизлечимо больной матери-одиночке

10 июня 2012 г. в 22:22Все новости за 10 июня 2012 г.
Картина Павла Руминова «Я буду рядом» признана лучшим российским фильмом.

Режиссер Павел Руминов с фильмом «Я буду рядом» стал победителем 23-го кинофестиваля «Кинотавр», который прошел в Сочи, сообщает РИА Новости. Картина рассказывает о молодой матери-одиночке. Девушка внезапно узнает, что больна раком, и начинает искать хороших приемных родителей для своего шестилетнего сына. Идея фильма родилась у Руминова, когда он снимал документальный фильм про онкобольных.

Павел Руминов, режиссер: «Перед тем как подступиться к этой теме, я провел год с удивительными женщинами. Мамы, которые находятся с детьми в боксах, в больницах, совершают удивительные вещи, которые тебя заряжают. Они смотрят фильмов, много фильмов, в том числе много русских фильмов. Для меня это было революцией. То, чем мы занимаемся, кажется, имеет смысл».

Больше всех наград собрал фильм Василия Сигарева «Жить». В частности, жюри отметило призом режиссуру и операторскую работу Алишера Хамидходжаева, который работал над фильмом Валерии Гай Германики «Все умрут, а я останусь».

Приз за лучшую женскую роль разделили актрисы Анна Михалкова и Яна Троянова - за работу в фильме «Кококо» Авдотьи Смирновой. Лучшим актером жюри признало Азамата Нигманова из «Конвоя» Алексея Мизгирева. «Конвой» также отметили за лучший саундтрек - его автором стал Александр Маноцков.

За лучший сценарий наградили Михаила Сегала, снявшего альманах «Рассказы». Фильм состоит из четырех новелл. Первая - «Мир крепежа» - победила в прошлом году на короткометражном конкурсе. Остальные три, представляющие собой сатиру на сегодняшнюю Россию, были досняты за год. В этом году победителем короткометражного конкурса стал Михаил Местецкий с фильмом «Ноги - атавизм».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области