|  |  | 
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas . Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция  – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна. 
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек  у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
 В Челябинской области адвокат, дававший советы по ТВ, лишился статуса за неблаговидное поведение
    |  |  |  |  |  | Один из адвокатов Курчатовской коллегии адвокатов лишился статуса за ненадлежащее исполнение обязанностей перед доверителями. После передач на местном телевидении к юристу приходило множество клиентов, с делами которых он не справлялся.
 Адвокатская палата Челябинской области «разжаловала» одного из своих участников.
 
 Как стало известно Агентству новостей «Доступ», известный юрист, который давал консультации в одной из передач на местном телеканале, лишился статуса адвоката после многочисленных жалоб со стороны его клиентов.
 
 За ненадлежащее исполнение обязанностей перед доверителями защитник лишился права представлять интересы граждан в суде. «У него была выстроена целая система, брал деньги у одних, потом возвращал, брал у других и так далее», - рассказал Агентству новостей «Доступ» представитель адвокатского сообщества.
 
 Одной из причин, по которой к неудачливому юристу, валом шли клиенты, стали программы, в которых ведущий с его помощью отвечал на правовые вопросы. «И ведь те советы, которые он давал по телевидению, иначе как глупостью не назовешь», - уверяет собеседник Агентства.
 
 Отметим, что в 2009 году за неблаговидные поступки в Челябинской области свой статус потеряли шесть адвокатов.
 
 
 |  |  |  |  |  |  
    
    
        |  |  |  |  |  | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:12) На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:12) Каждый третий из постояльцев не смог предъявить документы сотрудникам полиции и миграционной службы.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:11) Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.
 | 
 |  |  |  |  |  |  |  |  |