Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пермяков научат стрит-арту

8 июня 2012 г. в 15:17Все новости за 8 июня 2012 г.
В рамках проекта «Искусство соединяет города» в Перми преобразится фасад второго корпуса педагогического университета.

Немецкий художник и общественный деятель Кристиан Аве приедет в Пермь, чтобы показать пермякам приемы по стрит-арт техникам. В воркшопе, который пройдет с 13 по 16 июня у педагогического университета, примет участие пермская стрит-арт-группа Kreafish (Александр Жунёв, Олег Иванов, Василий Зюзюкин).

«Можно по-разному относиться к уличному искусству, но, то, что сегодня в этой сфере есть настоящие мастера, талантливые, одаренные люди - не подлежит сомнению. Надеюсь, что возможность наблюдать за их творчеством, лично включиться в этот процесс, привлечет пермскую молодежь, даст нашим ребятам положительный креативный заряд. И в этом случае мы готовы продолжить начинание, поддержать желающих цивилизованно заниматься стрит-артом», - подчеркнул глава Перми Игорь Сапко, который 13 июня планирует принять участие в акции.

Художники создадут 2 произведения на фасаде 2-го корпуса Пермского государственного педагогического университета. Мероприятие проводится в рамках проекта «Искусство соединяет города». В этом году этот проект стал лауреатом 14-го Пермского городского конкурса социально-значимых проектов «Город - это МЫ». Организационную поддержку оказывает Пермская городская дума и депутат Василий Кузнецов.

Работы и проекты художника и общественного деятеля Кристиана Аве известны по всему миру. В последние два года прошли его персональные выставки в одной из старейших галерей Берлина Fahnemann Galerie и Дворце художественного фонда STARKE. Он также поддерживает региональные и международные социальные, образовательные, благотворительные программы. Аве стал одним из основателей проекта «Для маленьких жителей Месопотамии», который объединяет художников-преподавателей для благотворительных поездок в послевоенный Багдад. У художника есть опыт совместных проектов с Сол Левитт и Бэнкси в галереях Нью Йорка; со звездами мирового стрит-арта Шепардом Фейри и Кенни Шарф в Майами (Winwood Walls/Kitchen&Bar). В 2012 году Аве был выбран представителем Германии для Форума молодых европейских лидеров.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области