Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Продюсеры "Большой разницы" заинтересовались Ксенией Дегелько, которая пела "Я из деревни!"

8 июня 2012 г. в 11:13Все новости за 8 июня 2012 г.
В Минске прошел кастинг на популярное телешоу

Кастинги на участие в фестивале «Большая разница в Одессе» прокатились почти по двадцати городам России и Украины. И вот создатели программы - Александр Цекало и Руслан Сорокин - приехали за талантами в Беларусь.

Кастинг проходил в небольшом уютном баре в центре Минска. Вечернее освещение, дым сигареты Александра Цекало... Вроде бы обстановка вполне располагала к тому, чтобы расслабиться и не накручивать себя, что тут тебя кто-то съест. Вот только начинающие артисты вместо того, чтобы во всей красе показать свои таланты, сильно смущались, волновались, а иногда и заикались.

Да и вообще, народу на кастинг пришло на удивление мало. Всего 11 участников. В основном актеры-самоучки. Большая часть - прошлогодние участники кастингов.

- Что мы вам в прошлом году сказали? - спросили у одного из них продюсеры, которые, как оказалось, запомнили молодого человека.

- Что опыт есть, а материал старый, - неуверенно протянул мужчина лет тридцати и стал показывать пародии на знаменитых юмористов. Даже пародию на Цекало, сидящего перед ним показал.

- Ну, я смотрю, вы вообще обнаглели, - уже начал было после выступления генеральный продюсер «Большой разницы», но потом добавил: - Пошутил! Идея хорошая, только голоса не очень похожи. Надо доработать.

- Да я вообще облажался, - уже после выступления раздосадовался молодой человек, представившийся как Алекс Нормалекс. - Номера действительно совсем сырые, буду работать над ними дальше. Единственные, кто хоть как-то заинтересовал требовательное жюри, был коллектив из Браслава «Покер». Двое молодых людей и две девушки хотели выбиться на «Большую разницу», показав пантомиму. Но девушек тут же отсеяли, а молодым людям посоветовали придумать новую постановку, снять ее на видео и отправить на адрес «Большой разницы».

- Вы уж извините, что мы тут сидим внизу и даем комментарии. Но мы действительно хотим помочь, - сказал Александр Цекало.

Завершила кастинг молоденькая участница, анкету которой жюри не смогло не прочитать вслух: «Пародия на песню Сергея Зверева "Алла". Опыт: нету. Участие в иных фестивалях: нету».

После этого дебютантке даже похлопали. Но девушка лишь заунывно и мимо нот начала исполнять популярный некогда хит.

- Вам ответить грубо или мягко?! - остановил ее после пятнадцати секунд выступления Руслан Сорокин. - В общем, нам нужны люди с опытом!

- Не все еще поняли, что мы расширяем формат и теперь нужны не только пародии, но и юмористические номера, - рассказал уже после кастинга на пресс-конференции «Комсомольской правды» создатель «Большой разницы» Руслан Сорокин. - И не все понимают, что есть формат юмористического фестиваля. Кастинг подходит к концу, но мы его воспринимаем как первый этап. Дальше мы будем рассматривать видео от участников, это будет продолжаться до начала августа. В прошлом году именно с помощью присланных видеосюжетов мы смогли отобрать около десяти участников.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ «Мы хотим выйти на связь с девочкой, которая записала клип "Я из деревни!"

- В интернете появилось прекрасное видео! Мы сейчас хотим выйти на связь с девочкой, которая записала прекрасный клип "Я из деревни" (Ксения Дегелько. - Ред.). Нам пока не удалось найти с ней контакт, но мы считаем, что ее запросто можно было бы пригласить на фестиваль юмора. Правда, мы уже выяснили, что все это она делала серьезно, но нам все равно это очень понравилось. Мне кажется, что у нее очень хорошая ирония, - считает Руслан Сорокин.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области