Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Украине появился новый телевизионный жанр

8 июня 2012 г. в 00:06Все новости за 8 июня 2012 г.
31 мая телеканал ТЕТ отпраздновал начало съемок первого украинского сериалити «Ка$та», который расскажет невымышленные истории о героях столичной тусовки. Это новый для страны жанр - сериалити. У симбиоза реалити-шоу и телесериала нет сценария в классическом смысле этого слова, все сюжетные ходы продиктованы самой жизнью. Пeрвый эфир «Ка$ты» обeщают к началу осeни 2012 года.

Главные действующие лица - это самые яркие представители киевской «золотой молодежи». Среди них: актер Дима Ступка, певица Маша Фокина, предприниматель Валерий Созановский, участник группы D.Lemma Женя Бардаченко, скандальные светские тусовщицы Алена Лоран, Каролина Руффо и другие. Благодаря сериалити «Ка$та» их личные тайны, взаимоотношения и образ жизни скоро станут достоянием всей страны - в проекте они играют самих себя, а сюжет полностью строится на реальных событиях из их жизни.

На днях стартовали съемки, и по такому случаю прошла шумная вечеринка. Действо, которое в последний день весны происходило в одном из столичных загородных домов, само по себе напоминало сцену из дорогого молодежного фильма: барбекю, изысканный фуршет, реки шампанского и герои «Ка$ты» словно с картинки - молодые, успешные и дерзкие. Впрочем, теперь они действительно «киногерои»: о них снимают... сериалити.

Генеральный продюсер канала Ирина Костюк первой поздравила участников съемок с успешным стартом и призналась, что восхищается героями проекта - из пятисот претендентов на участие в проекте были отобраны 16 самых ярких и самыx эпатажныx.

Героям вручили специальные именные жетоны, свидетельствующие о принадлежности к элитному клубу. Ближайшие жаркие летние месяцы герои «Ка$ты» проведут на съемочной площадке, а выход проекта в эфир намечен на осень 2012 года. Как заверяют участники, в съемки они уже втянулись, и теперь им самим интересно, как же дальше будет развиваться сюжет.



Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области