Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Эймунтасу Някрошюсу предложат поставить спектакль на сцене Камаловского театра

7 июня 2012 г. в 16:54Все новости за 7 июня 2012 г.
Представители театра им.Г.Камала планируют провести переговоры относительно постановки спектакля по роману Махмуда Галяу.

(Казань, 7 июня, «Татар-информ», Люция Камалова). Представители Татарского государственного академического театра им.Г.Камала планируют провести переговоры с известным литовским режиссером Эймунтасом Някрошюсом относительно совместной постановки спектакля по роману Махмуда Галяу «Мухаджиры». Об этом сегодня заявил главный режиссер театра Камала Фарид Бикчантаев.

«Мы хотим начать переговоры, чтобы он поставил спектакль в театре Камала. У нас есть материал для работы - это произведение Махмуда Галяу "Мухаджиры". Думаю, что ему это будет интересно. Эймунтас Някрошюс уже ставил спектакли в Москве, но, мне кажется, не ставил еще ни в одном национальном театре, - отметил Ф.Бикчантаев. - Мы предложим ему тему эмиграции. Тема поиска Отечества, своей точки на этой планете, она всегда актуальна для любого художника».

Напомним, 18 и 19 июня в рамках II Международного театрально-образовательного фестиваля-форума тюркских народов «Науруз» состоится спектакль театра «Мено Фортас» (Вильнюс, Литва) «Идиот» по роману Ф.Достоевского. Планируется, что почетным гостем фестиваля станет режиссер данного спектакля - Эймунтас Някрошюс, которого называют литовским гением.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области