Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лучший блюзовый гитарист России приедет в Минск

7 июня 2012 г. в 10:30Все новости за 7 июня 2012 г.
14 июня в рамках «Jazz-четверга» в баре Coyote выступит Леван Ломидзе - лучший российский блюзовый гитарист и первый постсоветский блюзмен, получивший признание в США.

Биография Левана Ломидзе красочна и, прямо скажем, уникальна. В блюз он влюбился, когда еще в советские времена ребенком случайно попал на концерт B.B. King в родном Тбилиси и словил брошенный в зал медиатор легенды. Позже репетиции и выступления его первой группы (тоже в советские времена) проходили при содействии знаменитого актера Вахтанга Кикабидзе - большого поклонника джаза и блюза.

На сегодняшний день Леван Ломидзе является признанной легендой постсоветского блюза. Он неоднократно признавался лучшим блюзовым гитаристом России, входит в топ-10 российских гитаристов всех жанров, а также стал первым блюзменом из постсоветского пространства, получившим признание на родине блюза. Подтверждением этому стали более ста выступлений в США, включая участие в престижных блюзовых фестивалях, а также концертный альбом «Live In USA», записанный и выпущенный американской компанией Jazz Stream.

«The Blues Cousins обладают большей огневой мощью, чем взвод танков Т-72...» - Blues Review (США)

«Самая крутая блюз-роковая группа, которую я слышал за очень долгое время. Я влюбился в их музыку» - Inside Blues (США)

В Минск Ломидзе и Blues Cousins привезут большую программу в двух отделениях. Прозвучат блюзовые стандарты, неожиданные кавер-версии Beatles, а также лучшие авторские произведения за 20 лет, включая композиции из вышедшего в конце 2011 года альбома Blues Cousins «KGB Blues».

Откроет вечер выступление минской блюз-роковой группы Road Dogs, которая этой осенью должна выпустить свой дебютный альбом. Ведущий мероприятия - музыкальный журналист Дмитрий Подберезский.

Jazz-четверг: Леван Ломидзе & Blues Cousins (Россия), Road Dogs (Беларусь)
14 июня - Бар «Coyote» (пр-т Независимости, 117а) - 21.00



Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области