Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ёлка подарила омичам время на мечту

7 июня 2012 г. в 07:49Все новости за 7 июня 2012 г.
Вчера, 6 июня, в РК «Атлантида» выступила известная вокалистка - яркая, энергичная, смеющаяся.

«Раз, два, три, Елочка, гори!» - подобными веселыми стишками призывала публика к началу концерта этим вечером. Выступление задержалось на час, но уже после первой песни - «Прованс» - зал певице, кажется, простил все.

Ёлка сразу заявила, что в программе вечера поклонников ожидает не только большое количество песен, но и много слов, много юмора. Такое положение дел было с радостью поддержано. «Давайте улыбаться, радоваться, просто так любить "нипочему"», - призывала певица.

Публика на концерте была более, чем разнообразная: молодежь, дети и люди среднего возраста. Их объединяла лишь любовь к творчеству Ёлки - девушки с «голосом нешуточного нерва», как говорят критики, «на котором, что ни играй, всё здорово».

Уже через 2-3 песни после начала концерта несколько пар туфель, покинув ножки девушек, образовали небольшую кучку в центре танцпола - танцевать под зажигательные ритмы без них было куда удобнее.

Не забыла Ёлка и про людей, занявших мягкие зоны. «Как вы там? Мне всегда кажется, что они там грустят, едят фуа-гра, пьют шампанское, закусывают клубникой», - улыбалась артистка и призывала: «Выходите к нам, давайте танцевать!». «Где знаю - подпеваю, где не знаю - танцую», - такая фраза стала девизом вечера.

Для каждой песни жгучая брюнетка со сцены давала небольшой веселый анонс: забавный случай, связанный с композицией, или какое-то пожелание. «Я циник, очень люблю черный юмор и боюсь людей, которые не способны нормально похихикать. Но в то же время я немножко эмо, потому что я девочка, - рассказывала Ёлка историю создания песни "Около тебя". - Как циник я понимаю, что сопливая песня - это все... Циник во мне в какой-то момент дал слабину, наверное, когда эмо влюбилась. Так и появилась эта песня».

Ёлка подарила своим омским поклонникам время на мечту. Этим временем стали три с небольшим минуты - именно столько длится новая, еще не записанная, песня «Выше», исполненная в нашем городе.

«Я вам сказала, что много буду говорить, но не сказала, что глупостей», - смеялась над собой артистка, но поделилась и серьезной своей мыслью - не надо желать понравиться всем людям. Успела она и несколько раз признаться в любви своему коллективу - пятерым мужчинам, которые все это время «играли музыку».

Мечтами о сочном лете, ярких красках и воздушных шарах закончился концерт. «С погодой не очень повезло, но, тем не менее, глядя на календарь, я с огромным счастьем осознаю, что эти чертовы полгода сугробов позади. Мы ели снег, мы сосали сосульки для этого. Давайте улыбаться лету!».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области