Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Саша Барон Коэн увлекся чисто английским юмором

5 июня 2012 г. в 00:24Все новости за 5 июня 2012 г.
Неожиданный гость в Филармонии - Дима Билан, «Диктатор» Саши Барона Коэна в столичном прокате, выставка о музыке в камне - архитектуре, «Каменный цветок» в ГЦСИ, а также «Человек.док» на сцене театра «Практика». Подробности московской афиши - в ежедневном обзоре Григория Заславского.

Неожиданный гость в Филармонии - Дима Билан, «Диктатор» Саши Барона Коэна в столичном прокате, выставка о музыке в камне - архитектуре, «Каменный цветок» в ГЦСИ, а также «Человек.док» на сцене театра «Практика». Подробности московской афиши - в ежедневном обзоре Григория Заславского.

ВЫСТАВКА

В Государственном центре современного искусства - новая выставка, называется «Каменный цветок». Очень точно названо: речь об архитектуре, сфотографированной с чувством, с толком, с расстановкой. Кураторы: Виталий Пацюков, Владислав Ефимов. Первый - большой специалист по актуальному в искусстве, Ефимов - один из самых известных фотографов, снимающих мертвую натуру, вернее, он так снимает архитектуру, что точно вдыхает в нее жизнь, в эти колонны, потолки, увлекаясь красотой линий, прямых и волнистых.
Это - работы мастерской архитектурной фотографии Владислава Ефимова в Московской Школе фотографии им. А. Родченко, здесь стремились добиться диалога между авторскими проектами студентов и «фотографической» природой ВДНХ.

Идеальный мир, парадная модель будущего, каким задумывали архитекторы Всесоюзную сельскохозяйственную выставку, отчасти сохранил безупречность своих форм, не смотря на перестройки и переименования - ВСХВ-ВДНХ-ВВЦ. Студенты и выпускники Школы имени Родченко запечатлели образы ВДНХ в десятках фотографий, противопоставив или, наоборот, соединив фотографии своих личных проектов с идеальным образом выставки. Название экспозиции заимствовано у фонтана, организующего композицию центральной площади выставки.

КИНО

В нашем прокате - новый фильм с участием Саши Барона Коэна - «Диктатор». Комик, который сильно отличается и от Мистера Бина Аткинса и от всех других и одновременно - на них похожий как раз тем, что принято обобщать, называя чисто английским юмором. Это когда смеяться можно надо всем и надо всеми. Таков Саша Барон Коэн, который и над казахами посмеялся - так, что они обиделись и сильно, потом - над сексуальными меньшинствами, про их реакцию мы так и не узнали, теперь дошла очередь до восточных фантазий, и Саша приклеил бороду и превратился в тирана, восточного деспота.

Комедия, как всегда, на и за гранью, но очень смешного в ней снова предостаточно. В финале он - его герой - делает вид, что покончил с прежней жестокостью, а Запад делает вид, что так и вышло. Главное, чтобы внешние приличия были соблюдены. Идет полтора часа.

ТЕАТР

В Театре на Малой Бронной - пьеса Зорина «Варшавская мелодия», история про любовь, которой мешает советская власть, играют Юлия Пересильд и Даниил Страхов. В Театре Камбуровой - недавняя премьера, режиссер Александр Пономарев поставил спектакль по стихам Юрия Левитанского, называется «Черно-белое кино».
В Театре «Практика» в восемь вчера - «Человек.док». Александр Гельман - драматург и поэт, знаменитый автор пьесы «Премия», в которой бригада строителей отказывалась от премии, пьеса шла по всей стране, фильм сняли. Гельман - герой спектакля театра «Практика».
В семь вечера в МХТ - пьеса Евгения Гришковца «Дом», в главной роли, альтер эго самого Гришковца - Игорь Золотовицкий. В Московском ТЮЗе - «Кроткая», это по повести Достоевского, Игорь Гордин играет главную роль.

КОНЦЕРТ

Группа «Мономах» сегодня сыграет в «ФМ-Клубе», Кассандра Уилсон - американская джазовая исполнительница - выйдет в семь на сцену Дома музыки.

В рамках нынешнего фестиваля симфонических оркестров мира в Колонном зале выступает Филармонический оркестр Боготы, за дирижерским пультом - Энрике Димекке, дирижировать будет, кроме прочего, он и собственными сочинениями. А в Концертном зале имени Чайковского - неожиданный гастролер, петь там будет Дима Билан, начало концерта - вполне филармоническое, в семь вечера.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области