Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Анна Эйбоженко: "Наш проект олицетворяет мечту всех современных девушек и женщин"

4 июня 2012 г. в 18:03Все новости за 4 июня 2012 г.
В рамках 23-го Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» (3-10 июня 2012 года) будет проводиться ставший традиционным продюсерский питчинг. Интернет-портал «ПрофиСинема» - информационный партнер фестиваля - продолжает публикацию серии интервью с участниками питчинга. Победитель прошлогоднего питчинга Анна Эйбоженко в основной секции представит свой новый проект «Идеальный мужчина».

Корреспондент:
Расскажите в нескольких словах о проекте, который Вы представите на питчинге.

А. Эйбоженко:
В прошлом году на питчинге меня все просили сделать happy end в «Большой картошке», но там он просто невозможен, и я решила на этот раз привезти проект изначально со счастливым концом, чтобы ничего не переделывать и не раздражать представительное жури тяжелыми финалами. Атмосфера фильма «Идеальный мужчина» легкая, тонкая и романтичная. Это не комическая игра актеров, а комедия положений. Актеры должны быть максимально естественными. Изображение будет ярким по цвету, с использованием «летающей» камеры. Монтаж - стремительным, с быстрой сменой планов. В фильме много музыки.

Корреспондент:
Каков сюжет этой романтической комедии?

А. Эйбоженко:
«Идеальный мужчина» - свежий взгляд на мифологическую историю Пигмалиона, влюбившегося в свое творение. После очередной жестокой выходки своей начальницы, Валерия решает проучить офисную примадонну. Она создает в сети страничку «идеального мужчины», используя фото Николая - довольно милого и обаятельного, но неотесанного водителя старого грузовика, с которым она попала в ДТП. После «пламенной» переписки, окрыленная начальница спешит на заведомо невозможное свидание. Не встретив там «идеального мужчину» из сети, чопорная начальница уходит в депрессию. Чтобы спасти репутацию модного журнала, в котором она работает, Валерии приходится разыскивать «деревенщину» с фотографии и сделать из него мечту любой женщины - Ника Преображенского. По плану Валерии он должен будет взять босса «на буксир» и «составить ее счастье» до завершения важной сделки. Неожиданно для обоих главной победой Ника окажется сама Валерия.

Корреспондент:
Чем эта история Вас лично заинтересовала?

А. Эйбоженко:
Тут происходит противопоставление двух миров: гламурного, красивого, но искусственного мира с миром настоящим, с миром людей, которые живут обычными человеческими проблемами, с людьми которые умеют чувствовать и любить. Получается такой «анти-Пигмалион». И одновременно появляется вечная проблема поиска любви. В сущности путь каждого человека - путь поиска своего идеального мужчины и своей идеальной женщины... И никогда не знаешь, где и когда его или ее встретишь - на светском рауте, на собственной лестничной клетке или просто на проселочной дороге... В сценарии все очень живо прописано, хорошим языком, с яркими узнаваемыми персонажами...

Корреспондент:
Кто исполнит главные роли в фильме, у Вас уже утверждены кандидатуры?

А. Эйбоженко:
Да, в главной мужской роли у нас будет сниматься Сергей Пускепалис, а в женской - Карина Андоленко. Им тоже очень нравится сценарий. И я надеюсь, что участие этих актеров под руководством режиссера Ярослава Чеважевского позволит создать именно то, что прописано в сценарии: столкновение искусственного мира с жизнью настоящей реальной. Ярослав - один из самых яростных борцов с гламуром в нашей стране и, конечно, именно он отлично и с иронией умеет поговорить со зрителем о любви... Это видно по нашему совместному фильму «Кука», впрочем, как и по всем его остальным фильмам.

Корреспондент:
Как Вы нашли сценарий?

А. Эйбоженко:
Это сценарий моей подруги Александры Хантер.

Корреспондент:
Какова целевая аудитория фильма?

А. Эйбоженко:
«Идеальный мужчина» - проект, олицетворяющий мечту всех современных девушек и женщин (которые, как известно, составляют самую широкую и активную аудиторию в нашем кинопрокате). Конечно, в первую очередь, это кино про женщин и для женщин, которые как только понимают, что когда-нибудь выйдут замуж (лет в пять), сразу начинают искать себе идеального мужчину. Нашей героине повезло: она его нашла. Некоторым везет меньше.

Корреспондент:
Можно сказать, что «Идеальный мужчина» - это сказка?

А. Эйбоженко:
Да, сказка! На этот раз у меня - сказка без всяких себе глупостей (смеется).

Корреспондент:
Какова цель Вашего выступления на питчинге?

А. Эйбоженко:
Во-первых, питчинг - это прекрасная возможность заявить о проекте. В нашем случае - любая реклама хороша. Также мы будем рады, если получится найти сопродюсера. Так как проект рассчитан на самую широкую зрительскую аудиторию, то и партнерами могут стать самые разные продюсеры, заинтересованные создавать зрительское коммерческое кино. Бюджет фильма 45 млн. рублей - сравнительно небольшой и может легко окупиться в кинотеатральном прокате и от продажи первого и третьего показа фильма на центральных телеканалах.

Корреспондент:
Значит, Ваш проект в любом случае будет реализован. Скажите, когда Вы планируете начать съемки?

А. Эйбоженко:
Возможно, что мы будем снимать уже этим летом, во всяком случае, на это надеемся.

Корреспондент:
Какие материалы Вы представите на питчинге?

А. Эйбоженко:
Все увидите на питчинге... Это будут очень разные материалы, которые позволят рассказать комиссии, как будет выглядеть проект.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области