Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Солисты Москвы" привезли на нижегородский фестиваль немало сюрпризов

4 июня 2012 г. в 01:50Все новости за 4 июня 2012 г.
Двадцатый по счету Международный фестиваль имени Сахарова в Нижнем Новгороде открылся концертом камерного ансамбля «Солисты Москвы».

Всемирно известный коллектив и его руководитель Юрий Башмет - постоянные участники фестиваля и любимцы нижегородской публики. Для первого концерта маэстро выбрал произведения своего любимого композитора Альфреда Шнитке. В первом отделении была исполнена «Трио-соната для струнного оркестра» в переложении Башмета.

Сюрпризом для зрителей стал новый проект «Солистов Москвы» с известным актером Константином Хабенским. После эмоциональной, трагичной музыки Шнитке была исполнена шуточная сюита Сен-Санса «Карнавал животных», в перерывах которой актер читал эпиграммы, написанные композитором. В финальной части Башмет с Хабенским сыграли на рояле в четыре руки. Юмор, изящная музыка и задор исполнителей привели публику в восторг. Уже вне программы «Солисты Москвы» поздравили Сахаровский фестиваль и его бессменного руководителя Ольгу Томину с юбилеем, сыграв «Happy birthday» в стиле польки, танго и чардаша.

В этом году нижегородский музыкальный форум, единственный российский фестиваль, принятый в Европейскую ассоциацию фестивалей при ЮНЕСКО, отмечает двадцатилетие, как и «Солисты Москвы».

Фестиваль продлится еще десять дней, сообщает ИТАР-ТАСС. На сцене Нижегородской филармонии выступят более трехсот музыкантов из России, Франции, Литвы, Италии, Израиля, Нидерландов. Это коллективы и исполнители мировой известности: оркестр «Виртуозы Москвы» под руководством Владимира Спивакова, квартет Бородина, Литовский камерный оркестр под управлением Сергея Крылова, Государственный камерный хор под управлением Владимира Минина, джазовое трио Ярона Эрмана из Франции, пианист Денис Мацуев, виолончелистка Наталия Гутман, трубач Сергей Накаряков, солисты Центра оперного пения Галины Вишневской, дирижер из Нидерландов Ваутер Падберг и обладатель Гран-при XIV Международного конкурса имени Чайковского Даниил Трифонов.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области