Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Париж 2010: Volkswagen представляет новый Passat

30 сентября 2010 г. в 14:06Все новости за 30 сентября 2010 г. ›
На открывшемся сегодня во французской столице автосалоне Volkswagen показал новую версию своего популярного седана Passat. Несмотря на то, что автомобиль построен вокруг шасси действующего шестого поколения, официальный пресс-релиз гласит, что в машине переделаны все кузовные панели, кроме крыши.

Данные изменения обернулись увеличением длины авто на 4 мм (до 4769 мм у седана и 4771 мм - у универсала). В то же самое время, его ширина и высота остались неизменными.

Носовая часть новинки стала более привлекательной, получив фальшрадиаторную решетку и передние фары, соответствующие дизайну остальных современных моделей компании. Кроме того, необходимо отметить появление знаковых для этой автомобильной группы светодиодных габаритных огней. Задние фонари обрели хромированную окантовку и теперь отлично вписываются в ставшие более резко очерченными линии кузова Passat.

Пассажиры нового семейного автомобиля смогут насладиться комфортом сидений с функцией подогрева и охлаждения, которые за дополнительную плату могут быть оснащены массажными устройствами. Чтобы придать машине некое сходство с флагманским седаном Phaeton, дизайнеры Volkswagen видоизменили приборную панель, дооборудовав ее декоративными вставками, дополнительными приборами и даже классическими аналоговыми часами.

Ассортимент дизельных силовых агрегатов представлен экологичным 1,6-литровым двигателем мощностью 105 лошадиных сил, а также двумя двухлитровыми моторами, развивающими 140 и 170 лошадиных сил соответственно. Наиболее экономичный дизель укомплектован системой старт/стоп, что позволяет преодолевать на одном баке свыше 1600 км. Уровень выбросов CO2 в данном случае составляет 109 г/км.

Бензиновая линейка включает в себя четыре мотора: 1,4-литровый TSI мощностью 122 лошадиные силы, 160-сильный 1,8-литровый двигатель, двухлитровый агрегат мощностью 210 лошадиных сил и 3,6-литровый V6, который выдает 300 лошадиных сил. При всем уважении к производителю, нельзя не отметить, что эта гамма моторов выглядит не слишком сбалансированной, поскольку разрыв между самым мощным четырехцилиндровым двигателем и топовым V6 составляет целых 90 лошадиных сил.

Что касается коробок передач, то здесь особых изменений нет - все модели могут оснащаться как механическими трансмиссиями, так и коробками передач DSG. Заслуживает внимание тот факт, что в семействе Passat впервые появился электронный дифференциал XDS, внедрение которого стало необходимым в связи с присутствием 300-сильного мотора, передающего тяговое усилие на переднюю ось.

В наличии и современные средства безопасности: автомобиль оснащен системой автоматического мониторинга расстояния, позволяющей машине без вмешательства водителя активировать тормоза в случае неминуемого лобового столкновения, и даже добавлять скорость, если возникает угроза удара сзади. Есть также опциональная система предупреждения об усталости.

Начало поставок нового Volkswagen Passat намечено на первые месяцы будущего года, ценники вывесят в общем доступе уже в ближайшее время.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка